Skip to main content

графический пользовательский интерфейс, приложение

Сегодня Peloton запускает новое бесплатное приложение. Наряду с несколькими новыми уровнями членства, новой функцией силы под названием «Peloton Gym» и выпуском занятий по гребле для участников — нам есть над чем покопаться.

Этот перезапуск приложения является частью усилий Peloton, чтобы ее воспринимали как «больше, чем велосипедную компанию», что, судя по последнему финансовому отчету Peloton, похоже, очень верно. В прошлом квартале более половины тренировок в Peloton не были связаны с ездой на велосипеде.

Перезапуск приложения Peloton, похоже, в значительной степени основан на этом факте, который включает три новых уровня членства. Это означает, что у Peloton теперь есть пять различных типов членства, если вы включите существующее членство с полным доступом (для владельцев оборудования) и членство в руководстве (для владельцев гида). Три новых цифровых уровня включают в себя:

Бесплатное приложение Peloton — бесплатный уровень приложения Peloton в настоящее время предоставляет более 50 классов, выбранных из 12 модальностей Peloton. Этот уровень также будет включать в себя набор чередующихся рекомендуемых классов, которые будут обновляться на постоянной основе.

Peloton App One — 12,99 долларов в месяц, 129 долларов в год. Этот уровень предоставит неограниченный доступ к тысячам занятий по девяти из 16 модальностей Peloton, включая силу, медитацию, прогулки на свежем воздухе, йогу и многое другое в дополнение ко всем занятиям, включенным в бесплатный уровень. Участникам App One также будет разрешено посещать до трех аппаратных занятий в месяц (езда на велосипеде, беговая дорожка, ряд).

Peloton App+ — 24 доллара в месяц, 240 долларов в год. Уровень App+ обеспечивает неограниченный доступ ко всей библиотеке Peloton (за исключением классов Lanebreak или Scenic). Этот уровень включает в себя доступ ко всем кардио-тренировкам на любом оборудовании для занятий на любом велотренажере, беговой дорожке или гребном тренажере. Ага, контент, созданный для Peloton Row, теперь будет доступен в приложении!

Пелотон Тренажерный зал

Наряду с этими изменениями Peloton также запускает новую функцию под названием «Peloton Gym», которая будет доступна на всех уровнях членства. Peloton дает участникам то, что им нужно для достижения своих силовых целей в любом месте, где они хотят тренироваться.

Тренировки Peloton Gym — это, по сути, силовые тренировки, которым вы можете следовать в своем собственном темпе без инструкций тренера. Каждая часть тренировки записана вместе с демонстрационными примерами движения.

Так что теперь вам должно быть намного проще следовать силовым упражнениям Peloton, где бы вы ни находились. Особенно в тренажерном зале, этот новый силовой формат должен быть намного проще для участников.

графический пользовательский интерфейс, приложение

Соедините взятие Уоттса

Эти изменения, внесенные Peloton, определенно представляют собой смесь как хороших, так и плохих новостей для участников. Благодаря бесплатной версии приложения Peloton, новой функции Peloton Gym и, наконец, доступу к материалам по гребле многие участники должны быть в восторге.

Те, кто, вероятно, не будет так взволнован, — это нынешние цифровые участники Peloton. Для этой группы им нужно будет повысить уровень своего членства (что вдвое дороже) или потерять доступ к занятиям по велоспорту и бегу, которые у них были ранее.

На прошлой неделе я также тестировал новую функцию Peloton Gym. Это приятная функция, которая, я уверен, будет хорошо воспринята членами Peloton. Тем не менее, в его нынешнем состоянии он кажется очень незавершенным.

Как правило, для таких функций, как Peloton Gym, вы ожидаете, что сможете записывать и отслеживать свои веса, вносить коррективы в выполненные вами повторения и часто иметь возможность настраивать свои собственные силовые программы. Ничего из этого здесь не доступно. Вы просто видите написанную силовую тренировку Peloton, проводите пальцем, когда завершаете ее, и переходите к следующему разделу.

Тренировки в Peloton Gym очень похожи на обычные силовые тренировки Peloton. Если вы поклонник такого типа тренировок, вам понравится. Если нет, то здесь нет ничего нового.

Хорошо, что Peloton заявляет, что будет принимать отзывы участников для разработки и добавления дополнительных функций к этой функции с течением времени.

Что вы думаете о новых возможностях приложения Peloton? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Предлагаемые статьи: