Skip to main content

По мере того, как начинается подготовка предварительных заказов к отправке, авторизованные розничные продавцы Apple по всему миру начинают пополнять запасы нового 14-дюймового MacBook Pro. Таким образом, начали появляться первые видео и изображения новых машин, в том числе сравнение с 13-дюймовым MacBook Pro предыдущего поколения, а также видео с распаковкой.

Эти изображения и видео предлагают нам впервые взглянуть на переработанный корпус MacBook Pro, включая полностью черную клавиатуру, утолщенный дизайн и вырез на дисплее. Видео было размещено на Reddit сегодня днем, как и изображение для сравнения с 13-дюймовым MacBook Pro.

Одна из самых примечательных особенностей этих изображений — ощущение, что 14-дюймовый MacBook Pro значительно толще 13-дюймового MacBook Pro. На самом деле новый 14-дюймовый MacBook Pro такой же по толщине, но из-за более плоских краев он кажется толще. Однако дизайн с плоскими краями позволяет Apple уместить больше внутри.

14-дюймовый MacBook Pro

Вес: 3,5 фунта (3,0 фунта) Толщина: 0,61 дюйма (0,61 дюйма) Глубина: 8,71 дюйма (8,36 дюйма) Ширина: 14,01 дюйма (11,97 дюйма)

Напоминаем, что новые MacBook Pro оснащены тремя портами Thunderbolt 4, слотом для SD-карты, портом HDMI и MagSafe для зарядки. Они оснащены новейшими процессорами Apple M1 Pro и M1 Max внутри, оснащены новыми мини-светодиодными дисплеями и впервые поддерживают ProMotion.

Между тем, некоторые представители прессы, вероятно, уже имеют свои 14-дюймовые и 16-дюймовые модели MacBook Pro для тестирования. В соответствии с утечка Джон Проссер, эмбарго на обзоры MacBook Pro будет снято в понедельник, 25 октября, в 9:00 по восточному времени. Именно тогда мы должны ожидать увидеть первые обзоры и видео, опубликованные обычными подозреваемыми.

Подробнее: