Skip to main content

Световые полосы — это один из самых гибких и популярных продуктов Hue, и скоро появится еще лучшая версия: Philips Hue Gradient Lightstrip Ambiance.

В то время как существующие световые полосы позволяют выбирать из 16 миллионов цветов, градиент выводит это на новый уровень …

Вместо того, чтобы отображать один цвет за раз по всей своей длине, Gradient сможет одновременно отображать несколько разных цветов по всей своей длине.

Если это звучит знакомо, это потому, что компания уже предлагает Play Gradient Lightstrip с этой возможностью. Это устройство специально разработано для установки за телевизором и доступно в вариантах длины 55, 65 и 75 дюймов.

В отличие от этого, грядущий Philips Hue Gradient Lightstrip Ambiance — это универсальный светильник, обеспечивающий ту же гибкость, что и оригинал, с точки зрения размещения. Он будет доступен в той же длине 2 метра, что и существующий Lightstrip.

Отчеты Hue Blog.

Новинка, о которой пока официально не объявлено, называется Philips Hue Gradient Lightstrip Ambiance. Двухметровая световая полоса будет выполнять особую функцию: она может отображать несколько цветов одновременно. Сколько именно, пока неясно. Скорее всего, это станет возможным благодаря новым динамическим сценам, которые Philips Hue выпустит в качестве обновления этим летом.

В отличие от Play Gradient Light Strip, новая световая полоса будет иметь заднюю часть с двусторонней липкой лентой, чтобы ее можно было гибко устанавливать. Как продукт «White and Color Ambiance», он сможет отображать 16 миллионов цветов в дополнение к белым тонам. Однако вам придется доплатить за функцию градиента. […]

Если длины двух метров вам недостаточно, Philips Hue Gradient Lightstrip Ambiance также предлагает возможность подключения одного или, возможно, нескольких удлинителей длиной по один метр каждое.

На сайте есть фото коробки для новых световых полос.

Я большой поклонник Hue Lightstrips. У нас есть один в качестве акцентного освещения в задней части моего стола, два в качестве освещения под шкафом на кухне, а другие используются в качестве освещения шкафа и шкафа.