Skip to main content

В Plex появилась новая функция, которая позволяет легко пропускать финальные титры для любого телешоу или фильма. Эта функция, называемая «Обнаружение титров», предназначена для того, чтобы вы могли быстро перейти к следующему эпизоду телешоу или найти контент после титров. Вот как это работает.

Plex тестировал эту функцию в течение последних нескольких недель и сегодня официально объявил об этом в своем блоге. Обнаружение титров автоматически определяет, когда начинаются финальные титры фильма или телепередачи, а затем показывает кнопку «Пропустить титры».

Вы можете нажать эту кнопку «Пропустить титры», чтобы проигрыватель Plex автоматически перешел к концу титров или экрану после воспроизведения. Это позволяет быстрее перейти к следующему эпизоду телешоу или к любым сценам в середине или после титров.

При просмотре эпизода телешоу или фильма, когда начинают отображаться финальные титры, теперь вы можете нажать кнопку «Пропустить титры», и игрок перейдет к концу титров или к экрану после воспроизведения, если титры в конце фильма или эпизода.

Это работает как для нашего бесплатного сервиса Movies & Shows, так и для личного контента, настроенного на Plex Media Server.

При воспроизведении контента в поддерживаемом приложении кнопка «Пропустить титры» появится, когда начнутся титры. Это накладывается на видео, позволяя вам выбрать его, чтобы пропустить титры. Если во время или после титров были обнаружены лишние сцены, то воспроизведение будет пропущено до них. В некоторых приложениях воспроизведение сворачивается и воспроизводится в небольшом поле на экране пост-воспроизведения, когда нет (больше) дополнительных сцен для воспроизведения.

Возможность пропускать кредиты доступна на различных платформах, включая Apple TV, iPhone, iPad и Mac. Вам просто нужно убедиться, что вы используете самую последнюю версию Plex из App Store.

Обнаружение кредитов доступно бесплатно для всего контента в собственной потоковой библиотеке Plex. Однако, как и в случае с функцией «Обнаружение вступления», вам необходимо быть подписчиком Plex Pass, чтобы использовать обнаружение кредитов для личного контента на вашем собственном Plex Media Server.

Вы можете узнать больше о том, как работает эта функция и как ее настроить, в документе поддержки на веб-сайте Plex.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт