Skip to main content

Аналитик дисплея Росс Янг сегодня написал в Твиттере что его последний анализ цепочки поставок показывает, что, по слухам, 27-дюймовый внешний дисплей с мини-светодиодом был отложен до октября. Ранее он сказал, что он прибудет в июне.

Янг говорит, что задержка связана с недавней волной блокировок, вызванных COVID, на заводе Quanta. Сообщается, что производство налаживается на другом объекте.

Были противоречивые сообщения о судьбе линейки дисплеев Apple после запуска Apple Studio Display. Студийный дисплей заполнил важную брешь в линейке продуктов Apple, но заставляет некоторых клиентов хотеть большего. Например, Studio Display не имеет современной мини-светодиодной подсветки.

Середина между Studio Display и Pro Display XDR может удовлетворить эти требования. Однако неясно, захочет ли Apple заполнить этот пробел. Вместо этого он мог бы, например, обновить устаревший Pro Display XDR.

ранее сообщал, что Apple работает над внешним дисплеем с разрешением, превышающим то, что предлагает текущий Pro Display DR. Цена или сроки запуска этой модели неизвестны.