Skip to main content

350 учеников-победителей конкурса Apple Swift Student Challenge начинают получать свои призы, пиджак WWDC 2020 и ежегодный набор значков Apple.

Apple начала рассылать призы победителям конкурса WWDC Swift Student Challenge, который был направлен на продвижение языка Swift и празднование новых разработчиков. Приз, куртка и набор значков, как сообщается, должны были прибыть 22 июня, в день начала WWDC, но один из победителей, Chain Reaction Games, показал, что его уже настало.

Приз приходит в кейсе, который включает в себя куртку, а также набор булавок. Также есть карточка от Apple.

«Поздравляю! Вы сделали это», — говорится в карточке. «Вы испытали свои навыки программирования и стали победителем конкурса WWDC20 Swift Student Challenge. Созданная вами площадка Swift отражает инновации и креативность — две вещи, которые нас очень волнуют в Apple».

«И мы рады представить вам эту эксклюзивную, заслуженную награду», — продолжает он. «Мы ценим ваш энтузиазм по поводу технологий Apple и невероятно рады поддержать ваши усилия по написанию кода».

«Поскольку мы с нетерпением ждем WWDC20, хотя в этом году наше собрание будет виртуальным, мы хотим признать и отметить творческий вклад наших молодых разработчиков со всего мира», — сказал старший вице-президент Apple по разработке программного обеспечения Крейг Федериги. «Мы не можем дождаться, когда новое поколение инновационных мыслителей превратит свои идеи в реальность с помощью Swift Student Challenge».