Skip to main content

Pokémon UNITE наконец-то доступен для пользователей iPhone и iPad. С началом нового сезона пользователи iPhone и iPad теперь могут присоединиться к игрокам Nintendo Switch в этой первой Pokémon MOBA. Вот все, что вам нужно знать об игре и втором сезоне UNITE.

Что такое Pokémon UNITE?

Pokémon UNITE — это стратегическая игра 5 × 5. Действие этой MOBA происходит на острове Эос, мифическом острове, который, как говорят, находится на неизведанной границе океана. На острове Эос игроки найдут Комитет Unite Battle (UBC), который проводит серию турниров Unite Battle.

В Unite Battles игроки объединяются в команды по пять человек и соревнуются друг с другом, чтобы узнать, кто наберет больше очков, прежде чем истечет время. Игроки также испытают таинственную новую форму энергии, известную как энергия Эос. Энергию Aeos можно использовать в Unite Battles для развития покемонов.

Какие покемоны доступны в игре?

На данный момент в Pokémon UNITE есть 22 разных монстра, которых можно использовать в бою. В игре нет недостатков типа. Покемоны делятся на «атакующего», «спидстера», «сторонника», «защитника» и «универсального игрока».

Сильвеон и Мамосвин скоро присоединятся к игре.

Злоумышленник

Pikachu Greninja Venusaur Alolan Ninetales Cramorant Cinderace Gardevoir

Защитник

Snorlax Crustle Slowbro Blastoise

Спидстер

Сторонник

Элдегосс Мистер Мим Вигглитафф Блисси

Разносторонний человек

Чаризард Лукарио Мачамп Гарчомп

Набор правил Pokémon UNITE

Правила Unite Battles — Unite Battles — это место, где тренеры и их напарники-покемоны соревнуются в командных боях 5 на 5. Ключ к победе в Unite Battle — набрать больше очков, чем у другой команды, когда время истечет. Чтобы заработать очки для своей команды, вы должны собрать энергию Aeos, побеждая диких и противостоящих покемонов, а затем вложить эту энергию в одну из целевых зон противостоящей команды.

Противостояние квалифицированным командам — ​​в Unite Battles очень важно сотрудничать с товарищами по команде. Сражаясь с опытной командой или находясь в невыгодном положении, вы можете открыть путь к победе, координируя свои действия с товарищами по команде. В рейтинговых матчах вы можете зарабатывать очки производительности, которые могут повышать или понижать ваш рейтинг в зависимости от результатов боя.

Повышение уровня — перед каждой битвой Unite участвующие покемоны возвращаются на уровень. 1 за счет силы энергии Эос, и на протяжении каждой битвы они получают Опыт. Очки и повышение уровня. По мере повышения уровня покемоны изучают мощные приемы и развиваются, а когда покемон достигает более высоких уровней, он также изучает свое движение Объединения — мощный прием, который можно изучить и использовать только в Битвах Объединения.

Стоит ли покупать боевой пропуск? Что в нем нового?

У вас будет возможность зарабатывать внутриигровые награды с помощью сезонного боевого пропуска. Чтобы получить эти награды, вам нужно повысить уровень пропуска, выполняя миссии. Кроме того, игроки могут улучшить свой боевой пропуск, используя самоцветы Aeos, что позволит им получить еще больше наград.

Начиная с сегодняшнего дня, абонемент сезона Битв называется «Галактический призрак 094». В этом новом боевом пропуске дебютируют предметы космической тематики. Игрокам нужно будет выполнять как ежедневные, так и еженедельные миссии, чтобы повысить свой уровень боевого пропуска и получить награды в зависимости от этого уровня. Кроме того, у тех, кто купит премиум-пропуск, будет шанс получить больше наград.

Новые возможности для всех игроков: Представляем отряды Unite в Pokémon UNITE

Новая функция «Объединение отрядов» доступна как для Nintendo Switch, так и для мобильных версий игры. Тренеры могут создавать свои собственные отряды или искать уже существующие отряды, чтобы присоединиться к другим игрокам и связаться с ними. Выбирая теги отряда, которые могут искать другие, тренеры-единомышленники могут легко находить друг друга.

Бонусы

Компания Pokémon и TiMi запустили бонус за предварительную регистрацию. Перед выпуском игры количество предварительных регистраций превысило 9 миллионов, что означает, что тренеры, завершившие внутриигровое событие в мобильной версии Pokémon UNITE до 31 октября 202 года, получат 2000 билетов Aeos, лицензию Unite для Пикачу и специальные предложения. Holowear для Пикачу называется Festival Style.

Тренеры, пропустившие бонус к запуску версии для Nintendo Switch, смогут получить лицензию Unite для Zeraora, выполнив специальную миссию, начиная с сегодняшнего дня. Игроки, у которых уже есть лицензия Unite для Zeraora, вместо этого получат монеты Aeos.

Какие iPhone и iPad поддерживают Pokémon UNITE?

Все модели iPhone 13

Для Pokémon UNITE требуется как минимум iOS 10. Поддерживаются следующие iPhone:

iPhone 5S iPhone 6 и 6 Plus iPhone 6S и 6S Plus iPhone SE (1-го и 2-го поколения) iPhone 7 и 7 Plus iPhone 8 и 8 Plus iPhone X iPhone XR, XS и XS Max iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max iPhone 12 mini, 12, 12 Pro и 12 Pro Max iPhone 13 mini, 13, 13 Pro и 13 Pro Max

Это поддерживаемые iPad

iPad 7 или новее iPad Air или новее iPad mini 2 или новее iPad Pro или новее

Собираетесь играть в Pokémon UNITE? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.