Skip to main content

Высшая лига бейсбола на Apple TV+

Когда судьи по бейсболу делают неправильный выбор и апелляция на скамейке запасных, болельщики, смотрящие на Apple TV+, получают прямую трансляцию из комнаты повторов для прозрачности того, как делаются звонки.

«Мы всегда ищем инновационные способы использования лучших в своем классе технологий, чтобы улучшить опыт MLB и предоставить больше нашим болельщикам», — сказал директор по операциям и стратегии MLB Крис Маринак. «Партнерство с Zoom, лидером категории, который заново изобрел способ нашего общения, было для нас естественным следующим шагом».

«Мы рады интегрировать Zoom Contact Center и другие технологии платформы Zoom в наши игровые операции и продолжать модернизировать опыт безопасным, надежным и инновационным способом», — продолжил он.

Обзоры повторов будут предлагать разные ракурсы игры, и зрители смогут увидеть, кто общается с судьями, и услышать мнение эксперта-аналитика по правилам, который обсудит обзоры повторов с командой трансляции. Судьи получат планшет с приложением Zoom, чтобы заглянуть в комнату воспроизведения и увидеть техника, с которым они разговаривают.

MLB надеется, что этот шаг поможет болельщикам лучше понять официальных лиц, наладить значимые связи со своими любимыми командами и углубить свою страсть к бейсболу.