Skip to main content

Охотники за скидками, ищущие HomePod mini по цене ниже розничной, могут сэкономить 40% на eBay и получить один за 60 долларов!

Пара надежных и крупных продавцов eBay продает отремонтированные мини-устройства HomePod в отличном состоянии. Оба предложения доступны в ограниченном количестве, поэтому действуйте быстро, если хотите купить их.

Динамик Apple доступен в белом, оранжевом, космическом сером и желтом цветах всего за 59,99 долларов США, что позволяет сэкономить 40%. Кроме того, в листинге предлагается бесплатная четырехдневная доставка, поэтому она может быть доставлена ​​до четверга, 8 декабря.

Если вы хотите сэкономить дополнительный доллар и просто хотите космический серый, у другого продавца есть предложение для вас. Доступная в цвете «серый космос», покупатели могут приобрести эту совершенно новую модель за 59 долларов США. Этот список является «открытой коробкой», что означает, что упаковка может быть слегка повреждена.

HomePod мини

HomePod mini — это уменьшенный вариант оригинального динамика HomePod. Меньшая модель, которая составляет примерно половину размера HomePod, предлагает сферический дизайн и вычислительный звук.

Он имеет полнодиапазонный динамический драйвер и два пассивных излучателя для улучшенного воспроизведения низких частот. Он также включает в себя акустический волновод для обеспечения четкого воспроизведения звука на 360 градусов.

Новый динамик также добавляет новую функцию внутренней связи, которая позволяет членам семьи отправлять сообщения между HomePods. Люди в доме могут выбирать, разговаривать ли с теми, кто находится в другой комнате, в определенной зоне или по всему дому.

HomePod mini также служит концентратором для аксессуаров для умного дома, поддерживая HomeKit и протокол Thread.