Skip to main content

После признанных ошибок iPhone 13 и iOS 15 в отношении Apple Watch, Apple Music и др. Пользователи обнаруживают проблемы с зависанием приложений, неработающими камерами и т. Д.

Поскольку Apple работает над исправлением ошибки разблокировки Apple Watch в iOS 15 на iPhone 13, обнаруживаются новые проблемы.

Сотрудник AppleInsider Майки Кэмпбелл написал в Твиттере о своих проблемах, с которыми также сталкиваются несколько пользователей. Другие, в том числе Дрю Липпс говорят, что их селфи-камера iPhone 13 Pro Max не работает, например, — но, по всей вероятности, это аппаратный сбой.

Обсуждение на форумах поддержки Apple включает отчет о тонких зеленых линиях, которые появляются в приложении камеры и остаются на фотографиях. Другой связан с неуказанными сбоями в работе клавиатуры iPhone 13 Pro.

Неясно, сколько пользователей страдают от этих проблем, но по мере того, как телефоны продолжают поступать в руки клиентов, количество отчетов увеличивается. Они следят за более распространенными сообщениями о проблемах, связанных с ошибочными сообщениями об ошибках «Хранилище iPhone почти заполнено».

Apple еще не признала эту проблему, но также выпустила документы поддержки, касающиеся проблем с Apple Music на iPhone 13 и iOS 15.