Skip to main content

Одно из самых популярных приложений для составления бюджета и финансового планирования для iPhone, получившее название Copilot, впервые распространяется на Mac. Copilot сочетает в себе подробные отчеты и персонализацию, чтобы помочь вам составить бюджет и отслеживать свои финансы, с «гиперперсонализированной аналитикой финансовых данных, основанной на машинном обучении».

Copilot работает, объединяя все ваши учетные записи в одном месте. Это включает в себя такие вещи, как кредитные карты, текущие и сберегательные счета, кредиты и данные об инвестициях. Оттуда приложение изучает историю ваших транзакций и другие данные, чтобы дать вам представление о ваших расходах.

Copilot — это красиво оформленный дом для ваших финансов. Он автоматически отслеживает ваши счета и помогает вам управлять своими финансами в течение месяца. Он также находит и отслеживает ваши подписки и счета, уведомляет вас, когда вам платят, и показывает сводку на конец месяца, которая точно отражает, куда ушли ваши деньги и как изменилась ваша чистая стоимость.

На Copilot все настраивается, и вы можете легко обучить его, чтобы лучше разбираться в своих финансах. Вы также можете подключить свои инвестиционные счета, чтобы увидеть свои активы и доходы.

Используя данные о ваших транзакциях и расходах, Copilot создает так называемые «реалистичные бюджеты» на основе этой деятельности. Бюджеты создаются автоматически на основе этих данных о расходах, но вы можете точно настроить их по своему вкусу и посмотреть, как вы сравниваете каждый месяц.

Вы можете использовать Copilot, чтобы контролировать все свои учетные записи, получать push-уведомления о депозитах и ​​необычных расходах, а также отслеживать свое финансовое состояние с течением времени. Приложение также помогает отслеживать все ваши различные подписки, чтобы вы знали, сколько вы ежемесячно платите за потоковые сервисы, приложения и многое другое.

Приложение Copilot для Mac знакомо всем, кто использовал его на iPhone. Есть центральная панель инструментов, а затем меню слева, которое позволяет вам погрузиться в историю конкретных транзакций, данные учетной записи и многое другое.

Я был пользователем Copilot некоторое время и полагаюсь на него (в сочетании с Google Sheet, от которого я отказываюсь отказываться, хотя я вполне мог бы), чтобы ежедневно давать мне широкий обзор моих финансов. Добавление Mac — это серьезное обновление опыта Copilot, поскольку составление бюджета и отслеживание финансовых данных на iPhone временами были громоздкими.

Однако я считаю важным отметить одну вещь: каждый по-своему отслеживает свое финансовое состояние. В то время как Copilot работает для меня, он может не работать для вас. В App Store есть множество других приложений для составления бюджета и финансов, если это так.

Copilot для Mac — это универсальное и родное приложение, а это означает, что производительность должна быть быстрой и надежной на любом Mac, будь то Apple Silicon или Intel. Вы можете загрузить его с веб-сайта Copilot сегодня. Приложение стоит 8,99 долларов в месяц или 69,99 долларов в год.