Skip to main content

Выпущенная вместе с фантастическим зарядным устройством для путешествий 3-в-1 магнитная портативная подставка mophie создана для MagSafe и полностью складывается, что делает ее удобной для использования практически в любом месте. Ознакомьтесь с подробной информацией об этой удобной подставке для iPhone с двумя шарнирами.

Технические характеристики переносной магнитной подставки mophie

Совместимость с MagSafe (для прикрепления, а не питания) Отделка тканью премиум-класса черного и серого цвета Конструкция с двумя шарнирами для полной гибкости Складывается до толщины 0,75 дюйма (длина 5,6 дюйма) Весит всего 5,6 унции Цена: 39,95 долларов США

Дизайн и материалы

Так же, как Mophie использует свое новое дорожное зарядное устройство 3-в-1, магнитная портативная подставка имеет снаружи ультрамягкую трикотажную ткань. Внутренняя часть также имеет мягкую отделку, хотя и немного отличающуюся от внешней.

Металл используется для двух шарниров, а нижний напоминает дизайн шарнира iPad Magic Keyboard. Совместимая с MagSafe шайба покрыта черным силиконом (или резиной), чтобы предотвратить появление царапин на вашем iPhone или его корпусе.

mophie магнитная портативная подставка в сложенном видеmophie портативная магнитная подставка open

Магнитная переносная подставка mophie очень легкая и ее удобно упаковывать в сумку, ее вес составляет всего 5,6 унции, но при этом она кажется прочной и долговечной благодаря жесткому сердечнику и металлическим шарнирам.

Имейте в виду, что это не подставка с питанием, MagSafe предназначен только для магнитного крепления к совместимым iPhone (или любому устройству с адаптером Mophie snap).

В использовании

Я использую переносную магнитную подставку mophie в течение нескольких недель и считаю ее очень удобным аксессуаром в различных сценариях.

mophie магнитный переносной дисплейный стол

Конечно, он идеально подходит для путешествий и настольных установок с полностью складной и легкой конструкцией, но он также отлично подходит для дома, например, на кухне, на прикроватной тумбочке, прилавке в ванной и т. д.

Нижняя петля обеспечивает регулировку на 180 градусов, а верхняя — на 90 градусов. Это означает, что вы можете получить идеальный угол для просмотра вашего iPhone, независимо от того, находится ли он на уровне глаз или вам нужен вид сверху вниз на кухне или в других подобных ситуациях.

mophie портативная магнитная подставка для кухни

И, учитывая функциональность MagSafe, вы можете легко поворачивать свой iPhone между портретной и альбомной ориентацией.

Конструктивные мысли

Единственным недостатком этой подставки является то, что она немного качается при касании или пролистывании iPhone. Я думаю, что это просто естественное следствие складной и очень гибкой двухшарнирной конструкции. Но простой способ предотвратить раскачивание — это держаться за заднюю часть вашего iPhone, постукивая или просто постукивая немного мягче.

Обычно мне не нужно заряжать свой iPhone в течение дня, и я предпочитаю, чтобы эта подставка не обеспечивала питание. Но для тех, кто любит больше гибкости, я думаю, было бы интересно, если бы mophie сделала вторую версию с портом USB-C в нижней петле — как у iPad Magic Keyboard — и беспроводной зарядкой через MagSafe.

магнитная переносная подставка mophie

Независимо от того, часто вы путешествуете или нет, я думаю, что эту подставку, сделанную для MagSafe, легко рекомендовать, поскольку она универсальна, что делает ее функциональной в самых разных случаях использования.

Портативная магнитная подставка доступна за 39,95 долларов США напрямую у mophie (часто скидка 20% или до 30% при покупке 2 продуктов), а также у Apple.

И если вы еще не пробовали, дорожное зарядное устройство mophie 3-в-1 — феноменальное дополнение к переносной магнитной подставке.

Обзор лучшего дорожного зарядного устройства для iPhone - mophie 3-in-1