Skip to main content

На прошлой неделе для новых клиентов Apple Card поступило предложение кэшбэка в размере 5%. Оказывается, в декабре также проводится акция для всех, кто использует Apple Pay, что позволяет сэкономить ценные праздничные дни. Текущие предложения включают скидки от 10 до 70% в популярных магазинах, таких как Columbia, GOAT, Theory, Fender, HotelTonight, Le Creuset и других.

Дополнительные праздничные скидки доступны при использовании Apple Pay до 15 декабря (некоторые розничные продавцы требуют промокод, указанный ниже).

1-800-Flowers – скидка 15 долларов США при покупке от 44,99 долларов с промокодом APPLEPAY Apotheke – скидка 20 % на ароматы, свечи и многое другое по промокоду APPLEPAY Columbia – скидка 25 долларов при покупке 125 долларов США и выше Fair Harbour – скидка 25 % на одежду и не только с промокодом APPLEPAY Fender — бесплатный набор аксессуаров со стандартной гитарой или басом за полную стоимость с промокодом APPLEPAY GOAT — скидка до 70% на некоторые стили Hotel Tonight — скидка 10% на бронирование при совершении покупки в приложении с промокодом APPLEPAYHT Intermix — скидка 25% на покупку с промокодом APPLEPAY Le Creuset — бесплатный набор форм для выпечки Heritage при покупке на сумму более 250 долларов и промокоду APPLEPAY Revolve — скидка 16% на некоторые стили для покупок в приложении с промокодом APPLEPAY Товары для стадионов — бесплатная доставка наземным транспортом для покупок в приложении Theory — скидка 10% на покупку

Ознакомьтесь со всем мелким шрифтом для вышеуказанных предложений в нижней части веб-страницы Apple.

А если вы подумываете об открытии карты Apple Card, ознакомьтесь с подробностями акции возврата 5% наличными для новых держателей карт.