Skip to main content

Акция Apple Pay Pizza Hut

Последняя акция Apple Pay позволяет вам получить скидку в Pizza Hut на будущий заказ. Хотя на этот раз это всего лишь одна сделка по пицце, это, по крайней мере, акция, которая понравится многим людям. Вот все подробности о скидках до 33% в Pizza Hut.

Сегодня Apple поделилась рекламной акцией Pizza Hut со скидкой в ​​электронном письме:

Используйте Apple Pay в сети Pizza Hut с программой Hut Rewards® до 5 марта, чтобы получить скидку 5 долларов США на следующий заказ на сумму 15 долларов США или более.*

Примечательно, что эта акция предлагается в течение гораздо более короткого периода, чем обычно, всего за четыре дня (акции Apple Pay часто действуют в течение двух недель). Но если в эти выходные пицца кажется вам вкусной, вы можете получить привилегию за использование Apple Pay и бесплатные награды Hut Rewards.

В предложениях отмечается, что вы можете получить скидку в размере 5 долларов на будущий заказ, совершив «любую покупку Pizza Hut на Pizzahut.com или в приложении Pizza Hut для iOS с использованием Apple Pay до 5 марта 2023 года в соответствующем месте».

Какая твоя любимая пицца? Поделитесь своим в комментариях!

Вот полные условия:

*Чтобы получить код скидки для использования в будущих покупках, совершите любую покупку Pizza Hut на сайте Pizzahut.com или в приложении Pizza Hut для iOS с помощью Apple Pay до 5 марта 2023 г. в соответствующем месте. Необходимо иметь учетную запись Hut Rewards®, войти в эту учетную запись во время размещения соответствующего заказа, и эта учетная запись Hut Rewards должна быть подписана на получение маркетинговых электронных писем Pizza Hut. Ограничьтесь одним предложением для каждой учетной записи Hut Rewards. После выполнения соответствующего заказа учетная запись Hut Rewards, разместившая этот заказ, получит код скидки для использования при будущей покупке по электронной почте на адрес электронной почты, связанный с учетной записью вознаграждения, и во входящие в приложении Pizza Hut для iOS в течение 48 часов. Код скидки действителен для скидки в размере 5 долларов США на следующую покупку по меню Pizza Hut на сумму 15 долларов США или более в Интернете или в приложении с использованием Apple Pay до 31 марта 2023 года в соответствующем месте. Исключая рекламные акции на странице «Предложения», подарочные карты, налоги, чаевые и стоимость доставки. Не может сочетаться с другими предложениями. Необходимо предъявить код скидки на кассе. Необходимо иметь учетную запись Hut Rewards и войти в нее во время использования кода скидки. Код скидки не имеет денежной стоимости. Hut Rewards открыта для жителей США 16+. См. действующие условия на странице https://hutrewards.pizzahut.com/terms/.