Skip to main content

Отмечайте праздники вместе с Apple

Рождество — это время дарить товары Apple по полной цене, согласно новому руководству компании по подаркам, которое поддерживается праздничными функциями в приложениях Apple.

«Путеводитель по праздничным подаркам этого года включает в себя самую инновационную линейку iPhone, iPad, Mac, Apple Watch, AirPods и других устройств», — говорится в сообщении компании. Он выпустил руководство по подаркам, украшенное праздничными украшениями, сделанными из устройств Apple, такими как звезды, сделанные из Apple Pencil.

«В праздничные дни и круглый год наши команды рады общаться с клиентами и помогать им узнавать о новейших продуктах и ​​услугах Apple, — сказала Дейдра О’Брайен, старший вице-президент Apple по розничной торговле и персоналу. «В магазинах и в Интернете клиенты могут получить поддержку в выборе подходящего устройства и получить идеи подарков для всех в своем списке».

Также есть персонализированный раздел, в котором представлены полдюжины продуктов Apple, на которые можно нанести гравировку бесплатно.

Доставка и сбор к праздникам

Apple предлагает двухчасовую курьерскую доставку из Apple Store, бесплатную доставку на следующий день и самовывоз в Apple Store.

Покупатели могут отправлять определенные продукты и аксессуары Apple в подарочной упаковке с персонализированной карточкой и сообщением на упаковочном листе.

Праздничный контент в Сервисах

Наряду с онлайн-руководством по подаркам Apple анонсировала то, что она описывает как «праздничный контент для всех членов семьи».

Включите Carols Covered в Apple Music — эксклюзивный плейлист независимо от жанра, в котором исполнители исполняют праздничные хиты и мелодии, а также новый плейлист Classical Carols Covered в исполнении лучших классических исполнителей. Найдите праздничные программы на Apple TV+ с музыкальным художественным фильмом «Одухотворенный», праздничными специальными предложениями Peanuts и праздничными эпизодами из таких сериалов, как «Тед Лассо». Подарите аудиокнигу в Apple Books и изучите тщательно отобранные коллекции замечательных произведений для всех возрастов. Добейтесь новогодних целей с помощью Fitness+, предлагающего более 3000 студийных тренировок и медитаций под руководством разнообразной команды тренеров.