Skip to main content

В прошлом месяце Apple запустила свое традиционное предложение «Снова в школу» в Соединенных Штатах, которое дает студентам бесплатные AirPods при покупке подходящего Mac или iPad. Теперь предложение распространилось на большинство стран Европы, а также на другие регионы.

Учащиеся, которые приобретают подходящую модель Mac или iPad в Apple Store для образования, могут получить пару AirPods второго поколения бесплатно. Если студент предпочитает, Apple предлагает обновление до AirPods с чехлом для беспроводной зарядки или AirPods Pro за дополнительную плату.

Помимо AirPods, студенты могут покупать некоторые устройства по специальной цене. Например, MacBook Air M1 стоит 899 долларов (цена в США) и поставляется с AirPods 2, поэтому мы говорим о общей скидке в 259 долларов. Конечно, чтобы получить скидку и предложение, вам нужно подтвердить, что вы студент, через систему проверки UNiDAYS.

Экономьте с ценами на образование. И защитите свою покупку с помощью 20% скидки AppleCare +. Доступно для нынешних и вновь принятых студентов университетов, родителей, покупающих для них, а также учителей и сотрудников всех уровней. Начните с проверки вашего права на участие.

Кампания «Снова в школу» доступна в Великобритании, Франции, Италии, Германии, Португалии и других странах Европы. Apple также запустила предложение в Объединенных Арабских Эмиратах и ​​Китае.

H / T Бен Мелла