Skip to main content

Xfinity Mobile — одно из самых выгодных предложений сезона: предлагает новым клиентам и активациям новой линейки скидку 250 долларов на любой iPhone, включая совершенно новый iPhone 12 и iPhone 12 Pro.

Горячая сделка с iPhone 12

И новые клиенты Xfinity Mobile, и существующие клиенты, активирующие новую линию, имеют право на скидку 250 долларов на iPhone от Apple. Для новых клиентов вы должны передать свой номер в течение 30 дней, и скидка в размере 250 долларов будет применяться в качестве кредита по счету в течение 24 месяцев плана оплаты устройства. Существующие клиенты Xfinity Mobile, обновляющие или заменяющие устройство, получат предоплаченную карту Visa на 250 долларов.

Поскольку завтра на полках магазинов появятся iPhone 12 и iPhone 12 Pro, это отличное предложение для недавно выпущенных моделей 5G. Тем не менее, другие модели iPhone также имеют право на экономию, включая недорогие iPhone SE и XR.

Дополнительные скидки на оборудование Apple

Лучшие цены на яблоко

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят дополнительные эксклюзивные предложения на оборудование Mac и iPad, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но и предоставляют бонусные скидки на планы защиты, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: