Skip to main content

В Черную пятницу в продажу поступил целый ряд продуктов для умного дома Eve, а это значит, что сейчас самое время запастись устройствами HomeKit.

Накануне Черной пятницы скидки на Amazon

Полдюжины умных домашних устройств Eve поступили в продажу в Черную пятницу — при условии, что вы покупаете их через Amazon, а также применяете купон. Это обширное сечение того, что нужно всем умным домам, начиная с датчиков, которые регистрируют, когда двери или окна открываются.

Контактный датчик Eve Door & Window обычно стоит 39,95 долларов США, но теперь вы можете поставить галочку напротив пункта «Сэкономьте еще 10 долларов США при применении этого купона для получения новой скидки». Та же скидка в размере 10 долларов предоставляется и на Eve Energy Smart Plug & Power Meter.

Вы можете получить скидку 15 долларов на выключатель света в канун, опять же, используя поле для галочки купона. И теперь есть скидка 20 долларов как на детектор утечки воды Eve Water Guard, так и на умный контроллер воды Eve Aqua.

Помимо предоставления ряда устройств, поддерживающих HomeKit, Eve также является одной из первых компаний, которые собираются принять Thread.

Другие примечательные предложения Черной пятницы

Следите за новостями, чтобы узнать больше о скидках Apple в Черную пятницу

AppleInsider будет выделять лучшие предложения Apple в Черную пятницу и Киберпонедельник в течение всей праздничной недели. Обязательно загрузите наше приложение и подпишитесь на нас в социальных сетях, чтобы получать последние новости и лучшие цены на ваше любимое оборудование и аксессуары Apple.

Дополнительные предложения Apple

Самые низкие цены на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные предложения на AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: