Skip to main content

Как мы уже писали здесь, Facades — это приложение, созданное бывшим участником Майклом Стибером, которое предоставляет исчерпывающее руководство по розничным магазинам Apple по всему миру. На этой неделе Стибер выпустил обновление для приложения Facades, которое теперь позволяет пользователям каталогизировать все магазины Apple Store, которые они когда-либо посещали.

Отслеживайте магазины Apple Store, которые вы посетили, с помощью Facades

Для тех, кто, как и Steeber, является поклонником Apple Retail Stores, Facades теперь имеет функцию, которая позволяет пользователям отслеживать все магазины Apple, которые они посещают. Приложение также позволяет создавать и делиться красивой карточкой с подробным описанием того, сколько магазинов вы посетили и какой из них был последним. Как объяснил Стибер, у этой карты есть вариации в светлом или темном режиме.

После того, как вы создали свой список, вы можете поделиться им в виде изображения в светлом или темном режиме и экспортировать обычный текст. Существует три стиля изображений: «Последнее посещение», «Список» и «Сетка».

Помимо посещенных магазинов, в приложении также есть три других настраиваемых списка: «Закладки», «Избранное» и «Список пожеланий». Помимо посещенных магазинов, в приложении также есть три других настраиваемых списка: «Закладки», «Избранное» и «Список пожеланий».

Еще одна новая функция, появившаяся в обновлении, — это возможность просматривать магазины по их основным атрибутам. Вы можете отфильтровать Apple Store с помощью Boardroom, Plaza, Trees или Green Wall. А с новой Глобальной картой на вкладке «Места» пользователи приложения Facades могут проверить местоположение каждого открытого и закрытого Apple Store.

Фасады доступны бесплатно в App Store для iOS и macOS.

Смотрите другие работы Михаила:

Машина времени Apple Store

Вы когда-нибудь задумывались, как выглядели самые знаковые магазины Apple, такие как самое первое место, Apple Fifth Avenue и Infinite Loop, во время их торжественного открытия? Или, может быть, вы были там и хотите вернуться к магии? Майкл Стибер создал свой самый впечатляющий проект, Apple Store Time Machine.

Это невероятно захватывающее приложение для Mac, позволяющее изучить самые значимые магазины Apple Store в мельчайших подробностях, именно такими, какими они были во время своего торжественного открытия.

Столешницы

Чтобы больше следовать работа Майклапосмотрите его блог Tabletops на Substack.