Skip to main content

Muc-Off, английский производитель аксессуаров для велосипедов, создал держатель для AirTag от Apple, который вставляется в велосипедную шину. Названный Stealth Tubeless Tag Holder, AirTag теперь может вставляться внутрь обода покрышки горного или гравийного велосипеда.

Держатель бирки Stealth Tubeless представляет собой защитное бескамерное крепление из трех частей из силикона и резины для вашего AirTag. Основания клапанов плотно прилегают к ободу велосипедной шины. Стержень аксессуара защищает как обод, так и AirTag от ударов, поскольку он может сжиматься и отскакивать при экстремальных нагрузках. Он также может пропускать герметик и воздух, чтобы он не гремел внутри обода шины.

Хотя это адекватный способ отслеживания вашего велосипеда, были предположения, насколько безопасным может быть AirTag. В последнее время в новостях было несколько случаев преследования людей с помощью AirTag. К счастью, Apple и некоторые законодатели работают над принятием мер, чтобы сделать эти трекеры в форме монет более безопасными.

Держатель бирки Stealth Tubeless Tag стоит 19,99 долларов США, а AirTag не входит в комплект.

Взгляд

Продукт — хорошая идея — если кто-то собирается украсть ваш велосипед, было бы довольно легко обнаружить AirTag, если он висит на цепочке для ключей или чем-то подобном. Тем не менее, кажется, что этот аксессуар может быть проблемой, когда вам нужно заменить или удалить AirTag. Аккумуляторы AirTag служат всего около года, поэтому, вероятно, вам придется менять аккумулятор несколько раз в течение всего срока службы вашего велосипеда.

Кто-нибудь из вас ездит на велосипеде? Как вы думаете, это хороший аксессуар для владельцев горных велосипедов? Дайте нам знать ваши мысли.

Подробнее об AirTag: