Skip to main content

Pokémon GO Fest снова станет глобальным онлайн-событием в 2021 году. Он был объявлен в апреле, а более подробная информация была раскрыта в мае прошлого года, и теперь тренеры по всему миру могут принять участие в этом мероприятии.

Pokémon GO Fest проходит в эти выходные с 10 до 18 по местному времени. Билетный билет стоит 4,99 доллара. В отличие от личного мероприятия Pokémon GO Fest, один билет позволит тренерам участвовать в обоих днях мероприятия, которое запускает специальную миссию с мифическим Pokémon Meloetta в качестве финальной награды.

Хотя некоторые функции доступны только для владельцев билетов, все тренеры могут насладиться фестивалем с несколькими покемонами, появляющимися в игре, а также в рейдах.

При почасовой среде обитания тип покемонов, появляющихся в игре, меняется каждые 60 минут. Вот четыре тематических часа обитания:

В среде обитания джунглей будут такие покемоны, как Scyther, Aipom, Froakie и многие другие. В среде обитания Desert Mountain будут покемоны, такие как Скармори, Шилдон, Бегемоты и многие другие. В среде обитания Ocean Beach будут такие покемоны, как Дратини, Сваблу, Аломомола и многие другие. В среде обитания пещеры будут представлены такие покемоны, как Роггенрола, Галарианский Стунфиск, Дейно и многие другие.

В первый день в рейдах участвуют Hitmontop, Cranidos, Deino. Galarian Ponyta, Galarian Zigzagoon и Galarian Weezing также появятся в субботу в специальных костюмах.

Во второй день Pokémon GO Fest 2021 больше внимания будет уделяться рейдам, но тренеры смогут найти в дикой природе того же покемона, что и накануне. Для владельцев билетов вот все эксклюзивные функции:

Заработайте дополнительно 10 000 опыта в виде наград за рейд, завершив рейдовый бой; Вращайте фотодиски в тренажерном зале, чтобы заработать до 10 рейдовых пропусков. Их можно использовать для личных рейдов; Завершите синхронное исследование, чтобы заработать до восьми удаленных рейдовых пропусков. Их можно использовать для присоединения к рейду из любого места; Получите бесплатный набор событий, содержащий три пропуска для удаленного рейда. Это будет доступно в магазине в воскресенье, 18 июля 2021 года, с 10:00 до 18:00 по местному времени; Все покемоны, привлеченные благовониями с субботы, будут привлечены благовониями в часы проведения мероприятий в воскресенье.

Чтобы узнать больше обо всем, что происходит на Pokémon GO Fest 2021, нажмите здесь.