Skip to main content

Растут ожидания, что Apple представит титановый iPhone, а также новый уровень Ultra для своего смартфона в ближайшие пару лет. Хотя нет уверенности в том, как это проявится, новый рендеринг визуализирует, как это будет выглядеть, если дизайн Apple Watch Ultra будет напрямую переведен на iPhone.

Для справки: в прошлом году мы видели больше возможных намеков на то, что Apple выпустит титановый iPhone с еще одним патентным покрытием, а также слух о том, что iPhone 15 может появиться этой осенью с новым металлом. Ходят слухи, что дизайн может иметь закругленные углы задней кромки.

Отдельно Марк Гурман из Bloomberg говорит, что Apple думает о добавлении нового премиального уровня в свою линейку смартфонов в 2024 году с iPhone Ultra. Это было бы выше Pro Max, и Гурман считает, что он мог бы выделиться большим экраном, лучшими камерами и / или лучшими чипами. Гурман не верит, что возможный iPhone Ultra в 2024 году будет складным.

iPhone Ультра воображаемый

Дизайнер Йонас Дэнерт поделился iPhone Ультра рендеринг в Твиттере сегодня с видом на переднюю и заднюю часть устройства.

Чтобы было ясно, это не основано на ожиданиях iPhone 15 из титана или возможного iPhone Ultra в 2024 году. Скорее, Джонас поделился в Твиттере: «Я понятия не имею обо всех утечках. Это было просто упражнение, чтобы посмотреть, можно ли адаптировать язык дизайна Watch Ultra. :)”

Учитывая это, адаптация, безусловно, удалась. Apple Watch Ultra DNA блестят благодаря оранжевой кнопке действия International и акценту на нижнем порту, приподнятым кнопкам и прочному переключателю звонка, вырезам для динамиков, жесткому краю дисплея и закругленным углам.

iPhone Ультра рендерингРендеринг iPhone Ultra от Йонас Дэнерт

Что вы думаете об iPhone с ДНК Apple Watch Ultra? Поделитесь своими мыслями в комментариях!