Skip to main content

Компания Satechi, представленная эксклюзивно для Apple, в среду выпустила новую версию своей регулируемой алюминиевой подставки с двойными шарнирными петлями для iPhone и iPad.

Новая подставка представляет собой версию Satechi R1 для Apple, хотя и с небольшими изменениями в дизайне. Он задуман как многофункциональная рабочая станция, которую вы можете взять с собой и использовать с iPhone или iPad.

Он имеет две петли на полностью алюминиевой конструкции, которые позволяют пользователям регулировать как высоту подставки, так и угол наклона. Силиконовая ручка помогает удерживать устройство на месте. Когда он не используется, его можно сложить для хранения или путешествий.

В сочетании с клавиатурой Bluetooth он может превратить ваш iPhone или iPad в мобильную рабочую станцию, где бы вы ни находились.

Новая эксклюзивная складная подставка Satechi доступна в цвете Space Grey от Apple по цене 39,99 долларов, а R1 доступна от Satechi по той же цене в цвете Space Grey, золоте, розовом золоте, серебре и черном цвете.