Skip to main content

Сберегательный счет Apple Card

После того, как в октябре было впервые объявлено, новый сберегательный счет Apple Card Apple Card официально доступен. Перейдите ниже, чтобы подробнее узнать, как зарегистрировать сберегательный счет Apple Card, как это выглядит в приложении Wallet и как управлять своими ежедневными денежными вознаграждениями.

Как зарегистрировать сберегательный счет Apple Card

Сберегательный счет Apple Card интегрирован непосредственно в приложение Wallet на вашем iPhone. Он доступен исключительно для пользователей Apple Card, поэтому, если вы не являетесь пользователем Apple Card, вы не сможете зарегистрировать сберегательный счет. Это, конечно, также означает, что сберегательный счет Apple Card доступен только в Соединенных Штатах.

Процесс регистрации сберегательной учетной записи Apple Card невероятно прост. Вот как это сделать.

Откройте кошелек на своем iPhone. Нажмите на карту Apple. Нажмите на три точки «…» в правом верхнем углу. Нажмите на опцию «Ежедневные наличные» в меню. Прокрутите вниз и найдите опцию «Сберегательный счет Apple Card».

Теперь приложение Wallet проведет вас через процесс регистрации сберегательной учетной записи Apple Card. Вам нужно будет ввести свой номер социального страхования, согласиться с условиями, а затем отправить заявку в Goldman Sachs (банк-партнер Apple) для окончательного утверждения.

Процесс регистрации займет всего несколько минут. Как только вы получите одобрение, вы получите электронное письмо от Apple и сможете получить доступ к своей сберегательной учетной записи Apple Card непосредственно в приложении Wallet.

После утверждения вы увидите новый интерфейс «Сберегательный счет» в разделе Apple Card приложения Wallet. Нажмите на это, чтобы просмотреть текущий баланс счета, добавить деньги на свой счет и вывести любые деньги на связанный банковский счет или на карту Apple Cash.

Вы можете пополнить свой счет через связанный банковский счет или с баланса Apple Cash. По словам Apple, снятие средств и депозиты «обычно занимают 1-3 рабочих дня», и комиссия не взимается вообще.

Наконец, чтобы настроить ежедневное денежное вознаграждение Apple Card для мгновенного зачисления на ваш сберегательный счет, выполните следующие действия:

Откройте Wallet на своем iPhone. Нажмите на Apple Card. Нажмите на три точки «…» в правом верхнем углу. Нажмите на опцию «Daily Cash» в меню.

Текущая процентная ставка для сберегательного счета Apple Card составляет 4,15%, но, как всегда, этот APY может измениться в зависимости от экономики в целом. «Ваш счет начинает приносить проценты в день вашего первого депозита», — объясняет Apple. «Проценты начисляются ежедневно и выплачиваются в конце месяца».

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт