Skip to main content

К выходным некоторые покупатели Apple Watch Series 7 уже получили сообщение о том, что продукт «готовится к отправке». В понедельник Apple начала их отгрузку, и теперь некоторые из этих заказов поступают к клиентам в преддверии завтрашнего официального запуска.

На этот раз итальянский журналист Доменико Панацея поделился в своем Twitter новыми 41-миллиметровыми часами Apple Watch Series 7 Nike, которые его друг смог получить за день до официального запуска.

Поскольку это издание Nike, эти Apple Watch Series 7 имеют эксклюзивный циферблат, который отлично сочетается с большим дисплеем на часах.

По словам Доменико, эти часы были заказаны в местном магазине в Италии, поэтому они были доставлены немного раньше. То же самое произошло в этом году в США с M1 iPad Pro. Несмотря на то, что покупатели смогли впервые взглянуть на часы благодаря отзывам журналистов и пользователей YouTube, это одни из первых Apple Watch Series 7 от Nike Edition, замеченных в дикой природе. Мало того, это новый цвет Starlight, в то время как большинство журналистов получили зеленый или (PRODUCT) RED.

Новые Apple Watch Series 7 выпускаются в корпусах диаметром 41 и 45 мм. Apple также сообщила, что улучшила скорость зарядки, благодаря чему часы заряжаются примерно на 33% быстрее, чем предыдущие модели с правильным кабелем.

Для владельцев Apple Watch Series 6 эта новая модель требует минимального обновления, поскольку она только улучшает экран и скорость зарядки. Владельцы постарше получат еще более яркий экран, более мощный процессор и, как минимум, один новый датчик, измеряющий содержание кислорода в крови.

Вы можете узнать несколько интересных моментов о Series 7 здесь и больше о его зарядной шайбе здесь.

Ниже вы можете найти ветку с фотографиями и видео о новых часах. Что вы думаете об этом? Вы получаете новую серию 7? Расскажите нам в комментариях ниже.