Skip to main content

Ожидается, что менее чем через три месяца Apple представит новую серию iPhone 14. С четырьмя разными моделями слышал слухи о некоторых функциях и спецификациях, которые мы могли увидеть в этих будущих телефонах. Теперь сообщение в китайской социальной сети Weibo от другой компании под названием Baidu может дразнить размер батареи для каждой из новых моделей iPhone 14.

Как поделился пользователь Twitter КреветкаAppleProкоторый всегда мог найти в китайских социальных сетях слухи о новых выпусках Apple, они показывают пост — по-видимому, удаленный из Baidu — который может подтвердить размер батареи новых обычных и профессиональных iPhone.

Хотя вы должны воспринимать этот пост с долей скептицизма, интересно видеть, что Apple может увеличить размер батареи для двух моделей iPhone 14 и немного уменьшить размер одной из версий по сравнению с текущим поколением.

Согласно сообщению Baidu, обычный iPhone 14 может иметь аккумулятор емкостью 3279 мАч по сравнению с iPhone 13 — 3227 мАч. В 14 Pro может использоваться аккумулятор емкостью 3200 мАч, по сравнению с iPhone 13 Pro — 3095 мАч. С другой стороны, у 14 Pro Max аккумулятор немного меньше — 4323 мАч, по сравнению с 13 Pro Max — 4352 мАч.

Единственная модель, которую нельзя сравнивать, — это, по слухам, iPhone 14 Plus/Max, который, как ожидается, будет иметь большую батарею в этом поколении — 4325 мАч.

iphone 14 Purple

Помимо размера батареи, недавно сообщил об анализе Минг-Чи Куо, в котором говорится, что iPhone 14 получит самое большое обновление фронтальной камеры за последние годы с автофокусом, объективом из шести частей и большей диафрагмой f / 1,9. .

Кроме того, iPhone 14 Pro и Pro Max, скорее всего, получат новый дизайн с вырезом для дырокола и таблеток, новый чип A16 и еще более совершенные основные датчики.

Вы в восторге от этих предстоящих телефонов? Как вы относитесь к этим возможным размерам батареи? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Читать далее: