Skip to main content

Skype получает крупное обновление для всех платформ. По словам Microsoft, это «улучшенный, более быстрый, надежный и суперсовременный Skype». В своем сообщении в блоге Microsoft сообщает, что обновляет и модернизирует «самую важную часть» Skype, этап звонка, добавляя новые макеты, темы и другие способы, чтобы помочь всем более тесно общаться во время звонка.

«Мы хотели, чтобы приложение оставалось знакомым, пока мы модернизировали его внешний вид и сделали его более инклюзивным».

Теперь пользователи могут видеть себя во время разговора. В новом режиме «вместе» каждый может появиться в этой новой сетке, даже если они не делятся видео. Skype также приглашает участников, которые работают только со звуком, и они получат собственный опыт во время разговора.

В приложении для видеозвонков теперь обновлены заголовки чата с новым макетом, добавлены аватары групп и новые градиенты кнопок.

Если вы не хотите загружать Skype, регистрировать новую учетную запись или просто хотите, чтобы ваш звонок оставался менее 45 минут, есть новый инструмент Skype под названием Meet Now. С его помощью вы можете создавать звонки и присоединяться к ним с помощью только одной ссылки, аналогично тому, что FaceTime делает сейчас с iOS 15.

Microsoft заявляет, что звонки через Skype доступны во всех браузерах, поэтому «независимо от того, какое устройство, платформу или браузер вы используете, Skype всегда предоставит вам отличные возможности».

Есть также некоторые другие уловки, такие как настраиваемые звуки уведомлений, реакции во время разговора и суперреакции.

Одной из наиболее заметных функций приложения является универсальный переводчик Skype. Согласно сообщению в блоге, «с универсальным переводчиком вы можете общаться с кем угодно на любом языке, по стационарному телефону или с помощью видеозвонка. Недорогие звонки с переводчиком в режиме реального времени. Нам нравится воплощать научную фантастику из «Звездного пути» в реальность ».

Что вы думаете обо всех этих особенностях? Вы все еще пользуетесь Skype? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.