Skip to main content

По словам лидера, для тех, кто ждет замены 27-дюймового iMac, это может занять больше времени. DylanDkt. Он говорит, что следующий iMac высокого класса будет выпущен в 2022 году из-за сочетания задержек поставок и планов Apple по маркетингу машины.

В нескольких недавно опубликованных твитах Дилан объясняет, что iMac высокого класса не ожидается в четвертом квартале вместе с 14-дюймовым и 16-дюймовым MacBook Pro M1X. Две причины этого включают в себя то, что Apple, как сообщается, не хочет, чтобы новый iMac «конкурировал за внимание» с другими Mac, а также продолжающиеся задержки из-за сбоев в цепочке поставок.

Дилан, который в прошлом правильно предсказывал детали о неизданных продуктах Apple, в этом году сделал много прогнозов. Он говорит, что сканер LiDAR для iPhone будет доступен только для моделей Pro в этом следующем поколении, что новый MacBook Air, вероятно, будет первым с чипом M2 и будет доступен в нескольких цветах, а все будущие Mac будут оснащены камерой 1080p. .

В мае в отчете Марка Гурмана из Bloomberg говорится, что Apple приостановила разработку более крупного Apple Silicon iMac, чтобы сосредоточиться на 24-дюймовой модели.

«Apple также работает над более крупным iMac с собственными процессорами, но разработка этой версии была приостановлена ​​несколько месяцев назад, отчасти для того, чтобы Apple сосредоточилась на выпуске обновленной 24-дюймовой модели в этом месяце».

Дальнейшие подробности неясны, но в предыдущих отчетах указывалось, что новый iMac, скорее всего, будет иметь 30-дюймовый или 32-дюймовый дисплей.

Прочитайте больше: