Skip to main content

Ожидается, что Apple представит обновленный iMac с Apple Silicon где-нибудь в этом году, как ранее сообщали такие надежные источники, как Bloomberg. Теперь новый слух утверждает, что обновленный iMac также будет доступен в нескольких цветах, как и новейший iPad Air.

В новом видео ведущий Джон Проссер утверждает, что ему сказали, что обновленный iMac будет использовать те же цвета, что и iPad Air четвертого поколения, представленный в прошлом году. Если это правильно, это будет означать, что обновленный iMac будет доступен в космическом сером, серебряном, розовом, зеленом и небесно-голубом цветах.

Изображения здесь — это просто концепции, и детали остаются неясными. Остается только догадываться, выполнит ли Apple этот план, учитывая, что Проссер говорит, что эти Mac находятся на стадии прототипа. Видео не предлагает никаких дополнительных подробностей о планах Apple по обновлению iMac 2021 года.

Надежные источники, такие как Bloomberg и Ming-Chi Kuo, сообщили более подробную информацию о планах Apple по обновлению дизайна iMac после более чем десятилетия. Марк Гурман из Bloomberg сказал, что новый iMac будет отличаться дизайном, вдохновленным дисплеем Pro XDR. Как мы объясняли в прошлом месяце:

«Редизайн iMac станет одним из крупнейших визуальных обновлений любого продукта Apple в этом году», — говорится в отчете со ссылкой на людей, знакомых с дорожной картой Apple. Это будет включать удаление «области подбородка» снизу, а также плоскую спину вместо нынешней изогнутой конструкции. Сообщается, что Apple планирует две версии для замены существующих 21,5- и 27-дюймовых моделей «позднее в этом году».

На данный момент мы бы отнеслись к слухам о красочных iMac со скепсисом, потому что они не были подтверждены другими источниками. Что вы думаете о том, что Apple Silicon iMac будет доступен в цветах? Вы бы выбрали какой-то конкретный цвет? Дайте нам знать в комментариях.

Прочитайте больше: