Skip to main content

Новые наушники от Skullcandy.

Skullcandy представила свои новейшие наушники Crusher ANC 2, которые предлагают активное шумоподавление и индивидуальный звук.

Наушники Crusher ANC 2 — это седьмая модель в семействе Crusher, предлагающая улучшенные впечатления от прослушивания с исключительной ценностью.

В наушниках используется технология Adjustable Sensory Bass от Skullcandy, которая расширяется за счет активного шумоподавления, голосового управления без помощи рук, обновляемых функций и многого другого. Они обеспечивают до 60 часов автономной работы, технологию быстрой зарядки и настраиваемые режимы эквалайзера.

Компания разработала наушники, чтобы предлагать слушателям персонализированные впечатления с помощью технологии Skull-iQ Smart Feature. Пользователи настраивают звук в соответствии со своими предпочтениями, наслаждаясь комфортом благодаря обновлениям дизайна, включающим увеличенные амбушюры, асимметричную дужку и выемку на оголовье для удобства ношения в течение всего дня.

Наушники Crusher ANC 2 также идеально подходят для путешественников, поскольку они имеют прочный дорожный футляр и легко складываются.

Фирменный тактильный бас Skullcandy можно персонализировать тремя способами:

С помощью колесика регулировки на левой чашке уха Голосовая команда громкой связи «Привет, Skullcandy, More Crusher» И настройка басов в приложении Skull-iQ, которое также предоставляет обновления по беспроводной сети.

Настраиваемая технология активного шумоподавления обнаруживает и подавляет шум с помощью четырех микрофонов. Он также настраивается и может быть доработан в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Кроме того, пользователи могут настроить профиль Personal Sound, пройдя краткий тест слуха в приложении, чтобы адаптировать наушники Crusher ANC 2 к своему уникальному слуху.

«Мы совершенствуем и совершенствуем технологию Crusher уже более десяти лет; Crusher ANC 2 — это наша седьмая итерация в семействе», — сказал Джейсон Лутман, директор по глобальному управлению продуктами. «Для тех, кто ищет наушники премиум-класса, в совершенно новых Crusher ANC 2 есть все, и они, без сомнения, обеспечат качество прослушивания мирового класса, которое они жаждут, сочетая надежные востребованные функции по смехотворно хорошей цене».

Наушники Skullcandy Crusher ANC 2 — цены и наличие

Наушники Crusher ANC 2 от Skullcandy можно приобрести за 229,99 долларов.