Skip to main content

Сообщается, что WeWork работает над поддержкой Apple Wallet для карт доступа своей компании. Эта функция была обнаружена MacRumors с помощью изображений и скрытого кода в коде приложения WeWork.

Код гласит: «Добавить в кошелек нажата кнопка», что означает, что приложение в конечном итоге будет работать с Apple Wallet, используя поддержку Office Key. Поддержка Office Key появилась в прошлом году с iOS 15 и, как следует из названия, позволяет хранить ключи в вашем кошельке. MacRumors также предполагает, что приложение WeWork не будет требовать от своих пользователей включения разрешения «Фоновое местоположение» для приложения.

Изображение из приложения WeWork, демонстрирующее его будущую функциональность. Источник изображения: MacRumors

Функция Office Keys позволяет пользователям безопасно получать доступ к зданиям одним касанием iPhone или Apple Watch. Он работает не только с офисными ключами, его также можно использовать в некоторых отелях и автомобилях.

В настоящее время Всемирный торговый центр одним из первых заменил ключи от офиса на iPhone и Apple Watch. Сотрудники, использующие эту функцию, могут просто добавить свой значок корпоративного доступа в свой бумажник. Затем они могут использовать свои устройства для доступа к местоположениям везде, где принимается их корпоративный значок.

WeWork также является героем сериала Apple TV+ WeCrashed с Джаредом Лето и Энн Хэтэуэй в главных ролях.

Источник изображения: Чарльз Кох, Unsplash