Skip to main content

Если вы являетесь пользователем Sonos и хотите обеспечить более глубокую интеграцию iPhone, iPad и Siri со своими интеллектуальными динамиками, Soro — это новое приложение для iOS, предназначенное именно для этого. Приложение разработано, чтобы предоставить вам дополнительные функции для управления динамиками Sonos с помощью Siri и приложения Shortcuts.

Разработчик объясняет идею Soro:

Soro дополняет Siri и приложение Shortcuts 24 новыми действиями для управления динамиками Sonos. Создавайте быстрые действия и рабочие процессы для управления динамиками с помощью приложения «Ярлыки» с помощью виджетов, голосовых команд Siri или средств автоматизации.

Всего Soro включает 24 действия, которые можно интегрировать с приложением Shortcuts. Эти действия включают:

Сгруппировать / Разгруппировать Установить громкость Воспроизведение / Пауза / Остановить отключение / Включение звука Загрузить музыку из вашего “My Sonos” в динамик или список динамиков Загрузить URL-адрес Установить таймер сна Установить линейный вход Настроить ТВ-вход Изменить повтор / в случайном порядке Отрегулировать настройки эквалайзера ( Treble / Bass / Loudness / Trueplay) Включение / выключение улучшения речи Включение / выключение ночного режима Отрегулируйте настройки сабвуфера и объемного звука

Используя эти действия Soro в приложении Shortcuts, вы можете создать множество мощных средств автоматизации для управления динамиками Sonos. Например, вы можете создать ярлык, который устанавливает громкость, группирует несколько динамиков и начинает воспроизведение музыки, и все это без фактического взаимодействия с самим приложением Sonos.

После того, как вы создадите автоматизацию Sonos в приложении Shortcuts, вы сможете использовать свою собственную фразу Siri для управления динамиками Sonos. Вы также можете запускать ярлыки непосредственно из приложения «Ярлыки» или добавляя виджет «Ярлыки» на домашний экран iPhone или iPad.

А если вы не знаете, с чего начать, Soro включает в себя множество примеров автоматизации, которые могут показать вам некоторые возможные варианты автоматизации. Soro доступен в App Store как единовременная покупка за 5,99 долларов США, без каких-либо других покупок в приложении или подписок.