Skip to main content

делать гифки на айфоне

Существует множество способов создания собственных GIF-файлов, но как насчет способа создания GIF-файлов на iPhone без стороннего приложения? Узнайте, как начать работу с бесплатным ярлыком «Создать GIF», который работает с приложением Apple Shortcuts и командами Siri.

GIPHY и другие сторонние сервисы отлично подходят, если вы хотите иметь расширенный контроль над созданием GIF или иметь гибкость для работы с широким спектром форматов.

Но если вы хотите быстро создавать GIF-файлы на iPhone из своих видео или живых фотографий, вы можете легко сделать это с помощью приложения Apple Shortcuts.

Как делать гифки на айфоне

Вам понадобится приложение Apple Shortcuts, загрузите его бесплатно, если у вас его нет Нажмите или щелкните эту ссылку, чтобы получить ярлык Apple «Создать GIF» (работает на iPhone, iPad, Mac) Выберите «Получить ярлык», затем «Добавить ярлык». Теперь вы можно нажать ярлык «Создать GIF» в приложении «Ярлыки» и выбрать видео или живое фото для использования (не забудьте обрезать видео, если оно длиннее). ярлык, если хотите — нажмите и удерживайте его, чтобы получить эту опцию. Вы можете найти созданный вами GIF-файл в приложении «Фотографии».
Создание GIF на iPhone 1

Где найти GIF на iPhone

Если вы давно не использовали GIF-файлы на iPhone или хотите изучить другие варианты, вот несколько способов получить GIF-файлы, созданные другими:

В приложении «Сообщения» на iPhone или iPad коснитесь значка «A» слева от текстового поля > теперь выберите красный значок увеличительного стекла > выберите GIF или найдите один GIPHY для iOS — это более надежный способ найти и использовать GIF Клавиатура GIF от Tenor для iOS — популярный вариант для еще более быстрого доступа к GIF.

Спасибо, что прочитали наше руководство о том, как создавать GIF-файлы на iPhone!

Прочитайте больше руководств по :