Skip to main content

Apple объединилась с PBS, чтобы представить на Apple TV + два хорошо известных праздничных выпуска Чарли Брауна, а также дополнительные трансляции без рекламы на PBS и PBS Kids.

Чарли Браун, Снупи и банда продолжат свой путь на Apple TV + в этот праздничный сезон с ограниченным временем бесплатного стриминга для тех, кто не подписан. Поклонники «Peanuts» смогут транслировать «День благодарения Чарли Брауна» в HD для подписчиков Apple TV + с 18 ноября, а с 25 по 27 ноября все желающие смогут бесплатно смотреть его.

«День благодарения Чарли Брауна» также будет доступен для подписчиков Apple TV + с 4 декабря и будет доступен для всех бесплатно с 11 по 13 декабря.

Специальные предложения также будут доступны на каналах PBS и PBS Kids. «День благодарения Чарли Брауна» выйдет в эфир на PBS и PBS KIDS 22 ноября в 19:30 по местному времени (18:30 по центральному времени), а «Рождество Чарли Брауна» выйдет в эфир на PBS и PBS KIDS 13 декабря. в 19:30 по местному времени (18:30 по центральному времени)

Это не первый раз, когда банда «Арахис» появляется на Apple TV +. Осенью 2019 года Apple представила фильм «Снупи в космосе», последовавший за Снупи, который преследовал свою мечту стать астронавтом. «Это Великая тыква, Чарли Браун» вызывала споры в потоковом режиме на Apple TV + для подписчиков, причем бесплатно в течение нескольких дней после десятилетий трансляции по телевидению.

Apple также планирует запустить новый спин-офф «Peanuts», получивший название «The Snoopy Show», премьера которого состоится в начале 2021 года.