Skip to main content

Служебный долг Warzone Mobile

App Store продвигает предварительные заказы на долгожданную Call of Duty: Warzone Mobile от Activision перед выпуском на iPhone и iPad.

«Call of Duty: Warzone Mobile», продвигаемая в App Store во вторник, представляет собой версию популярного одноименного шутера для консолей и ПК, но созданную для меньшего экрана. И, наконец, он доступен для предварительного заказа перед выпуском.

Игра была представлена ​​​​в сентябре, а в ноябре она стала доступна в рамках «ограниченного выпуска» в Австралии. С приближением полного запуска игра скоро откроется для других территорий.

Как и в оригинальной версии, игроки объединяются, чтобы разыгрывать сражения на большой, но уменьшающейся карте, собирая оружие и убивая противников, пока не останется только один игрок или отряд. Та же карта Верданска из полной версии используется для мобильной версии, что дает игрокам преимущество в изучении того, где они могут путешествовать и сражаться.

В то время как обычное количество игроков составляет 100 человек, в мобильной версии это число увеличивается до 120 игроков. Также существует серьезная настройка механики и интерфейса игры, поэтому вы можете расположить элементы управления так, как вам нравится, и некоторые действия, такие как возможность установить, можете ли вы перейти в спринт.

Повсюду игроки зарабатывают XP за бонусы, такие как улучшения оружия для оружейника, с прогрессом и снаряжением, общим для других платформ. Списки друзей также являются общими, чтобы упростить быстрое объединение и игру.

Также доступна платная система Battle Pass, предоставляющая больше преимуществ по мере повышения уровня игроков по сравнению с бесплатной версией.

Игроки, оформившие предзаказ на бесплатную игру до ее выхода, получат внутриигровые бонусы, в том числе полуавтоматический пистолет X12 с камуфляжем Prince of Hell, эмблему Dark Familiar и винил Foe’s Flame.

Попытки сделать предварительный заказ показывают, что ожидается, что он будет выпущен в App Store в мае 2023 года.