Skip to main content

SwiftKey Bing AI iOS iPhone

Сегодня Microsoft выпускает последнюю интеграцию с генеративным искусственным интеллектом. Клавиатура SwiftKey компании для iOS и Android теперь оснащена интеллектуальными технологиями GPT AI, что означает, что вы можете легко использовать ее в любом приложении на смартфонах iPhone и Android, которые работают со сторонней клавиатурой.

От Bing, Edge и Skype, где представлены новейшие возможности искусственного интеллекта, до приложений Microsoft для повышения производительности, которые будут следующими, и даже нового инструмента безопасности Copilot, компания быстро добавляет настраиваемую версию интеллектуальных возможностей OpenAI GPT.

Теперь Microsoft объявила, что в смарт-клавиатуру SwiftKey встроен Bing AI для iPhone и Android. Компания поделилась всеми подробностями в своем блоге:

За последние недели мы добавили множество новых способов доступа и взаимодействия с новым Bing. Сегодня мы анонсируем еще одно, с мощными обновлениями SwiftKey, которые позволяют использовать Bing AI одним касанием на любом мобильном устройстве iOS или Android, поддерживающем стороннюю клавиатуру.

Интеграция SwiftKey Bing AI, которая теперь доступна в версии 3.0.1, имеет три основные функции:

Чат позволяет вам «получать доступ к новому Bing на ходу для получения более подробных запросов», поиск позволяет вам «быстро искать в Интернете с клавиатуры, не переключая приложения», а функция «Тон» помогает вам «общаться более эффективно, используя ИИ для настройки вашего незавершенный текст, подходящий для любой ситуации».

Доступность SwiftKey Bing AI

Microsoft заявляет, что новые возможности SwiftKey доступны на всех рынках, где доступен новый Bing; теперь любой может использовать Поиск».

Однако для использования новых функций Tone и Chat необходимо войти в свою учетную запись Microsoft, которая имеет доступ к Bing Preview. Если вы еще не подписались на предварительную версию Bing, вы можете сделать это здесь или в приложении Bing.

Найдите значок Bing слева над клавиатурой SwiftKey.

SwiftKey можно бесплатно загрузить из App Store и Google Play Store. Ознакомьтесь с более подробной информацией, включая различные варианты использования, в полном объявлении Microsoft.