Skip to main content

Хит-сериал Apple TV + «Тед Лассо» занял домашнюю страницу Apple, чтобы отпраздновать выпуск второго сезона шоу в пятницу.

Главная страница apple.com теперь имеет ярко-синий фон. Когда вы впервые переходите к нему, слоган второго сезона — «доброта возвращается» — вспыхивает на экране перед тем, как появляется персонаж Теда Лассо Джейсона Судейкиса.

Как только анимация прекращается, Apple ведет пользователей ко второму сезону на Apple TV + с помощью кнопки «транслировать сейчас».

Официальная премьера второго сезона «Теда Лассо» состоялась в Лос-Анджелесе в пятницу, 16 июля. Второй сезон официально стартовал с первого эпизода на Apple TV + в пятницу, 23 июля. Новые эпизоды будут дебютировать еженедельно каждую пятницу.

Сериал был одним из самых успешных оригинальных материалов Apple. В 2021 году он был номинирован на 20 премий «Эмми», и Apple уже продлила шоу на третий сезон.

Apple иногда использует свою домашнюю страницу для продвижения услуг или празднования других событий. Например, в 2020 году Apple Arcade захватила главный сайт. Рекламная акция «Тед Лассо» уникальна, потому что она занимает всю страницу и не содержит никаких аппаратных продуктов компании.

Компания также продвигала второй сезон «Теда Лассо» с помощью специальных стикеров Memoji в магазинах Apple и на сессиях Today at Apple, посвященных произведениям искусства, вдохновленным шоу.