Skip to main content

Тейлор Свифт собирается выпустить свой новый альбом под названием «The Tortured Poets Department» 19 апреля. На прошлой неделе певица уже заключила партнерское соглашение с Apple Music, чтобы выпустить серию плейлистов с голосовым сообщением от Тейлор для продвижения своего нового альбома. Теперь Тейлор Свифт использует тексты песен Apple Music, чтобы поделиться загадками со своими поклонниками.

 

Тейлор Свифт делится загадками о своем новом альбоме в Apple Music

Как заметили некоторые фанаты и подтвердили Taylor Nation (официальная команда по связям с общественностью Тейлор Свифт), тексты как минимум одной из песен Тейлор Свифт на Apple Music были отредактированы и теперь включают в себя загадки о Отдел замученных поэтов.

Ранее сегодня Taylor Nation поделилась в Instagram историей с логотипом нового альбома, тегом Apple Music и смайликом с увеличительным стеклом. В истории были некоторые глючные эффекты, из-за чего самые заядлые поклонники певца начали искать текст песни «Glitch» из альбома. Полночь. В текст этой песни добавлены случайные заглавные буквы.

Сложив все заглавные буквы вместе, фанаты образовали слово «НАСТОЯЩИМ». Чтобы подлить еще больше масла в огонь, Тейлор Нэйшн поделилась публикацией на X предполагая, что скоро в текстах Apple Music можно будет найти больше загадок.

Тейлор Свифт полностью посвящена пасхальным яйцам, и это не первый раз, когда певица использует тексты своих предыдущих песен, чтобы намекнуть на то, что будет дальше. Учитывая, что до релиза еще неделя Отдел замученных поэтовмы, вероятно, увидим еще несколько скрытых слов, которые расскажут что-то о новом альбоме.

Песни Тейлор вернулись в TikTok

Что касается новостей по теме, песни Тейлор Свифт недавно вернулись в TikTok после того, как были удалены из-за спора между платформой и Universal Music. Хотя этот спор еще не урегулирован, Swift, похоже, достиг индивидуального соглашения с TikTok. Однако вернулись только те песни, на которые певец владеет полными правами (например, песни, известные как «Версия Тейлора»).

Обязательно следите за страницей Тейлор Свифт в Apple Music, чтобы получать уведомления, когда новый альбом станет доступен.