Skip to main content

В связи с тем, что все больше людей работают дома, а многие дети начинают осенний семестр с онлайн-обучением, последняя сделка по приобретению Amazon от Woot для наушников Sony Bluetooth не может наступить в лучшее время.

Flash-предложение для наушников Sony WH1000XM3

Учитывая, что розничная цена наушников WH1000XM3 составляет $ 349,99, цена Woot за $ 219,99 предлагает покупателям 37% скидку на наушники-вкладыши Bluetooth в новом состоянии. Участники Amazon Prime могут также получить бесплатную стандартную доставку по этой флэш-акции, которая действует сегодня только до 22:00 по тихоокеанскому времени, или пока имеются запасы. Согласно нашему исследованию, это самая низкая цена, так как сама Amazon продает WH1000XM3 за 58 долларов больше.

Для тех, кто предпочитает аппаратное обеспечение Apple, когда слушает музыку или принимает звонки, сейчас совершается множество сделок AirPods по ценам от 133 долларов.

Последние предложения Apple AirPods

Дополнительные предложения Apple

Справочник цен Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование Mac, которые не только обеспечат лучшие цены Apple на многие товары, но и обеспечат дополнительную экономию на планах защиты AppleCare, Office 365 и более. Эти предложения заключаются в следующем: