Skip to main content

Tweetbot выпускает сегодня версию 6.8 своего приложения. В этом обновлении клиент Twitter получает свое первое большое обновление в 2022 году после добавления новогоднего значка в конце прошлого года.

В версии 6.8 Tweetbot имеет обновленную страницу профиля. Он показывает ваш заголовок, аватар, биографию, сколько людей вы подписаны / подписаны на вас, а также твиты, лайки, DM и многое другое. С новым виджетом «Последние подписчики» пользователи могут легко понять, кто из последних учетных записей подписался на них.

Для тех, кто увлекается темами, Tweetbot просто добавил темы «Лаванда» и «Вино». Не только это, но и новый значок Совы. Приложение описывает появление этого значка как «потому что Марк увидел двух сов на крыше своего соседа».

Недавно в Tweetbot для iOS были добавлены некоторые другие функции. Например, в ноябре появилась поддержка ограничения ответов на твиты, а также создания опросов.

Реализация ограничения ответов Tweetbot работает именно так, как вы ожидаете. Когда вы создаете свой твит, вы можете выбирать между ограничением ответов «людьми, которых вы упоминаете» или «людьми, на которых вы подписаны или упоминаете». Вы также можете оставить доверие открытым для всех.

Tweetbot также добавил поддержку для создания опросов. Вы найдете значок гистограммы в окне создания твита, чтобы создавать опросы, добавлять параметры и выбирать, как долго вы хотите разрешить голосование. Примечательно, что голосование в опросах по-прежнему не поддерживается Twitter API, но как только Twitter добавит поддержку, Tapbots также обещает развернуть поддержку.

Tweetbot доступен для бесплатной загрузки в App Store с подпиской внутри приложения для разблокировки всех функций.

Какой клиент Twitter вы предпочитаете в настоящее время для iPhone, iPad и Mac? Дайте нам знать в комментариях!