Skip to main content

Ранее в этом году Twitter анонсировал новую платформу «Super Follow», которая позволит создателям предлагать эксклюзивный контент в Twitter только тем, кто оплачивает ежемесячную подписку. Как только это станет доступным, пользователи смогут просматривать только твиты Super Follow через новую специальную вкладку.

Новая вкладка была открыта разработчиком Нима Овджи, который ранее демонстрировал некоторые другие неизданные функции Twitter. Как показано на скриншоте, новая вкладка Super Follow tweets будет видна в профиле пользователя для тех, кто предлагает платный контент.

Конечно, как и следовало ожидать, твиты будут доступны только пользователям, которые подписаны на эту учетную запись. Ожидается, что эта функция будет доступна как в сети Twitter, так и на мобильных устройствах. Помимо эксклюзивных твитов, суперподписчики смогут присоединиться к частным пространствам и получать эксклюзивные информационные бюллетени. Ожидается, что подписка на Super Follow будет стоить 4,99 доллара в месяц.

Twitter работает над новой вкладкой SuperFollowers! Вы увидите там особые твиты, если подпишетесь на кого-то супер!

Twitter не сообщает, когда новая платформа Super Follow будет доступна пользователям, но мы ожидаем, что это произойдет позже в этом году, поскольку компания работает над внедрением всех этих функций под капотом.

Читайте также: