Skip to main content

По мере того, как Twitter Spaces становится все более популярным, компания работает над новыми способами сделать его еще более привлекательным для пользователей. Теперь Twitter внедряет новую функцию «Voice Transformer», которая, как следует из названия, обеспечит несколько эффектов для изменения голоса в реальном времени во время живых Spaces.

Функция Voice Transformer была впервые обнаружена исследователем приложения. Джейн Манчун Вонг, который известен тем, что показывает скрытые вещи в приложении и на сайте Twitter. Вонг упоминает, что эта опция позволит пользователям изменять «высоту голоса или добавлять эхо к вашему аудио». На скриншоте показано, как новая опция будет выглядеть в мобильном приложении Twitter.

Преобразователь голоса. Измените то, как ваша аудитория слышит вас, выбрав преобразование голоса. Нажмите и удерживайте, чтобы услышать, как звучит ваш собственный голос.

Разработчик Стив Мозер позже нашел список голосовых эффектов, которые будут доступны в Twitter Spaces. Это: пчела, мультфильм, гелий, инкогнито, караоке, микрофон, телефон, пространство, стадион и сцена. Хотя код присутствует в текущей версии приложения Twitter, неизвестно, когда Voice Transformer станет доступным для всех.

В связи с этим Джейн Манчун Вонг также показала, что Twitter может изменить требования к пользователям, чтобы включить Tip Jar в своих профилях. Для Tip Jar теперь потребуется приложение для утверждения, а на снимке экрана видно, что эта функция будет недоступна для учетных записей с менее чем 1000 подписчиков или для учетных записей, которые не завершились за 90 дней до подачи заявки.

Читайте также: