Skip to main content

Умные весы Withings

Withings выпустила свои новейшие интеллектуальные весы с интеграцией Apple Health, расширенным анализом состава тела, новым «режимом с закрытыми глазами» и многим другим. Новый Body Smart представляет собой обновленную модель начального уровня компании с Body Comp и предстоящим Body Scan, выступающими в роли интеллектуальных весов высокого класса.

Ранее компания Withings предлагала умные весы Body, Body+ и Body Cardio, последние из которых были самыми продвинутыми. Затем прошлой осенью компания выпустила интеллектуальные весы Body Comp, которые стали новым высококлассным предложением с богатыми функциями, такими как расширенный состав тела, а также оценка сердечно-сосудистой системы и нервной системы.

Сегодня компания Smart Health объявила о капитальном ремонте своей линейки, и Body Smart — новейшая и самая доступная модель.

В 2009 году компания Withings, пионер движения за подключенное здоровье, создала первые в мире умные весы. Сегодня, продвигая рынок, который она помогла создать, компания представляет Body Smart, последнее дополнение к своей линейке интеллектуальных весов. Благодаря технологии Withings Precision TechnologyTM, которая сочетает в себе многочастотный анализ биоэлектрического импеданса (BIA), точные датчики веса и усовершенствованные алгоритмы, предоставляющие информацию и анализ состояния здоровья, весы начального уровня обеспечивают большую отдачу от затраченных средств. Он обеспечивает точный анализ веса и состава тела, а также расширенные измерения состояния здоровья, включая частоту сердечных сокращений, висцеральный жир, возраст метаболизма и скорость основного обмена.

Поскольку Body Smart — это новые умные весы начального уровня по цене 99,95 долларов США, Body Comp за 199,95 долларов США будет оставаться топовым до тех пор, пока «скоро» не будет запущен Withings Body Scan.

Особенности Withings Body Smart

Точные и последовательные измерения веса Показания состава тела, включая жир/висцеральный жир, мышечную массу и вес воды с использованием многочастотного анализа биоэлектрического импеданса (BIA) Измерение скорости основного обмена (BMR) — появится в обновлении от мая 2023 г. Новый «режим с закрытыми глазами», вот как его описывает Withings: «Вес пользователя отслеживается в прилагаемом приложении Withings, но не отображается на экране. Вместо этого пользователи видят ободряющие, мотивирующие сообщения или ежедневную информацию, такую ​​как количество пройденных шагов, качество воздуха и погода». Совместимость с 8 различными пользователями и включает режимы «спорт», «беременность» и «детский режим» для точного измерения любого человека. Цветной ЖК-экран. Доступен в черном или белом цвете. Цена: $99,95

Withings Body Comp и Body Scan

Помимо Body Smart, Body Comp за 199,95 долл. США добавляет кардио-оценку Vascular Age, оценку нервов с оценкой электродермальной активности и 12 месяцев обслуживания Withings Health +.

Анонсированные ранее и все еще находящиеся в разработке, Withings Body Scan станут самыми передовыми интеллектуальными весами компании по цене 399,95 долларов США, когда они будут запущены «в ближайшее время». Он будет иметь все функции Body Smart и Comp, а также ЭКГ в 6 отведениях с обнаружением мерцательной аритмии.

Если вы заинтересованы в интеграции Apple Health, составе тела и показаниях сосудистого возраста, но не нуждаетесь в оценке нервов, более старая версия Body Cardio — отличная шкала за 179 долларов.

Что вы думаете о новом Body Smart с Apple Health и режимом закрытых глаз? Поделитесь своими мыслями в комментариях!