Skip to main content

Приложения обратного отсчета для iPhone могут быть очень мотивирующими. Обратный отсчет дней до следующего отпуска может помочь вам выстоять в течение нескольких недель до него. Однако не все приложения для отслеживания дней до события созданы одинаково.

Приложения обратного отсчета для iPhone

Основы приемлемого приложения обратного отсчета включают две вещи:

Представление верхнего уровня о том, сколько дней осталось до события. Поддержка виджета главного экрана (а теперь и виджета экрана блокировки).

Для пользователей Apple Watch поддержка watchOS также отлично подходит для отображения обратного отсчета на циферблате.

Как правило, еще один основной продукт приложений обратного отсчета не слишком удобен для глаз. Это определенно та категория, в которой функция преобладает над формой. Новая запись в области таких приложений ломает эту тенденцию.

Новая надежда

Up Ahead позиционируется как приложение обратного отсчета для людей, которые любят приятные вещи. Как человек, который идентифицирует себя как человек, который любит приятные вещи, я могу сказать, что Up Ahead оправдывает свое обещание.

Приложение имеет удобный дизайн с множеством настроек. Плитки для предстоящих событий четко выложены линейно с четким отображением того, сколько времени осталось до начала каждого. В представлении обратного отсчета есть даже хитрый поворот. Up Ahead показывает не только количество дней до каждого события, но и количество дней между каждым событием.

«Просмотр временной шкалы Up Ahead дает вам забавный взгляд на то, как все ваши события сочетаются друг с другом, прошлое и настоящее», — написал разработчик Up Ahead Дэн Готье на Product Hunt. «Это побуждает вас создавать календарь хороших вещей для просмотра, а не просто настраивать одноразовые обратные отсчеты».

Мы все можем использовать календарь хороших дел в нашей жизни. Как время от времени тестировщик приложений с обратным отсчетом, я считаю подход Up Ahead к решению проблемы продуманным и восхитительным.

Хотя в версии 1.0 нет приложения для Apple Watch, Up Ahead сразу готово для iOS 16 и iPhone 14 Pro. Приложение включает в себя несколько вариантов виджетов для главного экрана и экрана блокировки, которые отлично смотрятся на новом постоянно включенном дисплее.

Сделано с заботой

Так много приложений обратного отсчета для iPhone — это недолговечные проекты, замороженные во времени, которые никогда не получают функций для новых iPhone и обновлений iOS.

Up Ahead не предназначен для одноразового выпуска приложения с одним набором функций, которые никогда не обновляются. В верхней части приложения есть специальная кнопка, чтобы узнать о последних функциях. (Все приложение — это то, что нового в версии 1.0.)

приложение обратного отсчета вперед для iphone

Up Ahead можно использовать бесплатно для трех предстоящих событий с обоими типами виджетов iPhone. Поддержка приложения открывает неограниченные события, дополнительные виджеты и функции, альтернативные значки и темы и многое другое. Это также знак доверия Up Ahead и его будущему как приложению. Up Ahead Plus, как его называют, отличается гибкостью: 1,49 доллара в месяц, 9,99 доллара в год или 29,99 доллара в качестве единовременного платежа.

Приятно видеть запуск отличного нового приложения обратного отсчета на iPhone, и мы отсчитываем дни до первого обновления Up Ahead.