Skip to main content

В эту среду Apple представит четыре новые модели iPhone 14 во время мероприятия Far Out. Слухи об iPhone 14, 14 Plus, 14 Pro и 14 Pro Max ходят уже несколько месяцев, и по мере приближения их анонса мы смогли собрать больше информации о них.

На этот раз инсайдер показывает, какими будут цвета кожаных и силиконовых чехлов для новых iPhone, а также дублирует предыдущий отчет , говоря, что большая обычная версия iPhone 14 действительно будет называться Plus, а не Максимум.

пользователь твиттера Маджин Бу хорошо известна утечкой информации о чехлах для iPhone перед их анонсами — будь то презентация нового iPhone или новые весенние опции. Теперь, в преддверии мероприятия Apple, он может показать цвета кожаных чехлов для iPhone 14 Pro и силиконовых чехлов для iPhone 14. Вот цвета:

Кожаные футляры: ярко-оранжевый, коричневый, золотисто-коричневый, темно-синий, черный, елово-зеленый. Силиконовые футляры: полночный, сочный, розовый, красный, сиреневый, солнечное сияние, штормовой синий и цвет бузины.

Хотя это, вероятно, не будут названия корпусов, интересно проверить возможные цвета. Лично я думаю, что кожаный чехол «Midnight Blue» для iPhone 14 Pro кажется мне фиолетовым, что может идеально сочетаться с известной по слухам фиолетовой моделью 14 Pro. То же самое можно сказать и о случае «Бузина» 14.

Также важно взглянуть на эти чехлы и попытаться сопоставить их с известными по слухам цветами новых iPhone.

Во-первых, в сообщениях говорится, что iPhone 14 и iPhone 14 Plus будут доступны в следующих цветах: зеленый, фиолетовый, синий, черный, белый и красный. Для контекста iPhone 13 доступен в красном, звездном, полуночном, синем и розовом цветах. Это означает, что Apple планирует отказаться от розового цвета в этом году. Эта утечка, вероятно, не совсем точно относится к названиям цветов. Например, «черный» скорее всего означает полночь, а «белый» — свет звезд.

В том же отчете указано, что iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max будут доступны в зеленом, фиолетовом, графитовом, серебристом и золотом цветах.

Как вам кейсы, показанные пользователем Twitter Majin Bu? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Читать далее: