Skip to main content
iOS

В Pocket для iOS добавлен новый домашний интерфейс, вкладка «Сохранения» и многое другое

Популярное приложение и сервис Pocket для чтения от Mozilla выпустили большое обновление для своего приложения для iOS. Релиз имеет совершенно новый дизайн, который приносит новый опыт для Дома, «Мои списки», эволюционирующие в «Сохранения», улучшенную навигацию и многое другое.

Mozilla подробно рассказала о новой версии Pocket для iOS, Android и Интернета в своем блоге.

С сегодняшнего дня Pocket запускает новый мобильный и веб-интерфейс, чтобы вы могли легко находить истории и темы, которые вам интересны. Кроме того, Pocket запускает новую функцию под названием «Списки» (при запуске только в Интернете, а позже в этом году эта функция появится в Pocket Mobile), которая упростит организацию сохраненного контента.

Новый дизайн ориентирован на более быстрый и простой пользовательский интерфейс, который был построен вокруг новой вкладки «Главная»:

новый домашний интерфейс — отправная точка для посещения всего в Pocket, от сохраненного контента до статей и кураторских коллекций, которые, как мы думаем, вам понравятся. Мы продолжим развивать Home, чтобы предоставить вам различные точки зрения на то, что вы сохранили и что вы обнаружили, а также на такие темы, как «Лучшее из Интернета», «Выбор редакции», «На случай, если вы пропустили» и многое другое.

Что касается новой вкладки «Сохранения» (ранее «Мой список»), Pocket говорит, что она более упорядочена, предлагая «одно место для доступа к таким функциям, как поиск и прослушивание, а также для просмотра отмеченных элементов и избранного. Мы также упростили архивирование элементов с помощью свайпа».

Кроме того, новое обновление обеспечивает более удобную навигацию и доступ к настройкам.

Будущие обновления

Pocket также отмечает, что в будущем обновления для iOS будут выпускаться каждые две недели. Кроме того, будет возвращена «возможность создавать и просматривать основные моменты ваших сохраненных статей, улучшая качество статей, которые мы вам рекомендуем, и добавляя дополнительные функции в нашу функцию «Прослушивание», с помощью которой вы можете прослушивать сохраненные статьи. ».

Вы можете скачать новое приложение Pocket iOS бесплатно.