Skip to main content

Новое обновление вирусного приложения для коротких видео TikTok на этой неделе включает поддержку виджетов главного экрана iOS 14. Есть три разных виджета TikTok, из которых вы можете выбирать, обеспечивая быстрый доступ к популярным видео и звукам с вашего домашнего экрана.

Виджеты TikTok предназначены для продвижения звуков, видео и хэштегов, которые сейчас в тренде. Небольшой виджет показывает динамику звука, а также количество просмотров видео с использованием звука. Вы можете нажать на виджет, чтобы перейти прямо на страницу с трендовой информацией в приложении TikTok.

Средний виджет TikTok показывает ту же информацию о трендовом контенте вместе с четырьмя маленькими значками, которые служат для предварительного просмотра связанных видео. Наконец, большой виджет TikTok показывает актуальный контент вместе с тремя большими превью видео.

Например, в настоящее время в TikTok в тренде звучит звук, включающий песню Coldplay «Yellow», поэтому виджеты TikTok показывают название звука и предлагают быстрый доступ к видео, которые используют «Yellow» в качестве звука.

Вы можете бесплатно скачать TikTok в App Store и начать использовать новые виджеты домашнего экрана iOS 14 уже сегодня.