Skip to main content

На веб-сайте поддержки Apple сегодня у некоторых пользователей произошел сбой. Неясно, насколько широко распространены проблемы, но затронутые пользователи видят ошибку «Неверный URL-адрес» при попытке получить доступ к любой ссылке «support.apple.com».

Эта проблема затрагивает не всех, но в Твиттере есть жалобы, и некоторые из нас в также испытывают сбой. Затронутые пользователи говорят, что они получают это сообщение об ошибке «Неверный URL-адрес» каждый раз, когда пытаются посетить веб-сайт поддержки Apple.

Apple управляет веб-страницей состояния системы, на которой отображается состояние различных онлайн-сервисов и облачных сервисов. На данный момент эта веб-страница не была обновлена, чтобы подтвердить какой-либо сбой.

Это особенно неприятная ошибка для пользователей, которые пытаются получить немедленную поддержку для своих устройств Apple. По сути: «Не могу посетить службу поддержки Apple, чтобы получить помощь в решении проблем с доступом к службе поддержки Apple».

У вас сегодня проблемы с сайтом Apple? Дайте нам знать в комментариях. Мы обязательно обновим этот пост, если Apple признает сбой.