Skip to main content

После запуска сегодня двух новых веб-страниц для продвижения приложения Wallet и Apple Pay, Apple также представила обновленную версию веб-страницы Apple Music for Artists — это место, где артисты могут найти все необходимое для публикации песен в Apple Music. .

По заявлению компании, новая веб-страница (доступная на сайте Artist.apple.com) — это новый «централизованный дом», где артисты могут найти инструменты и информацию о том, как подготовить свою музыку для потоковой платформы Apple.

На новой вкладке «Создать» исполнители могут получить несколько полезных советов о том, как использовать устройства и приложения Apple для создания песни. Компания выделяет такие вещи, как приложение Voice Memos, GarageBand и Logic Pro, с помощью сторонних плагинов. Apple также поощряет художников редактировать музыкальные видеоклипы с помощью Final Cut Pro и контент для социальных сетей с помощью приложения Clips.

На веб-странице также есть меню «Выпуск», в котором представлены подробные сведения о процессе выпуска песен в Apple Music, включая поиск надежного дистрибьютора, выбор хорошего изображения для страницы исполнителя и загрузку текстов песен к песням.

Также есть полезный контент о том, как продвигать песни, оценивать аудиторию и получать поддержку от Apple. С предстоящим выпуском Apple Music Lossless с Spatial Audio на обновленной веб-странице также будет представлена ​​более подробная информация о песнях в Dolby Atmos и о том, как исполнители могут в полной мере использовать эту технологию.

Dolby Atmos вписывается в ваш любимый набор творческих инструментов, будь то плагин или встроенная интеграция. Эти интуитивно понятные решения с возможностью мониторинга через колонки или любимые наушники помогут вам открыть новые возможности с большей творческой свободой, будь то в студии, дома или в дороге. Dolby Atmos Production Suite легко интегрируется в несколько ведущих цифровых аудио рабочих станций (DAW), включая Logic Pro.

Новая веб-страница Apple Music for Artists теперь доступна на официальном сайте Apple, и в будущем ожидается добавление на нее большего количества контента.