Skip to main content

У Apple Dadeland есть солнечный новый дом в Майами, Флорида. Совершенно новый магазин открылся сегодня в торговом центре Dadeland Mall, заменив предыдущий магазин, выходящий на внутреннюю территорию.

Apple Dadeland, созданная в соответствии с новейшим дизайном Apple, стала ярче, крупнее и привлекательнее. Магазин вместе с Apple Aventura и Apple Brickell City Center в Майами предлагает все функции и возможности, которые вы ожидаете от совершенно нового Apple Store.

Но это еще не все, что касается дизайна Dadeland. Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, что делает Apple Dadeland уникальным и почему это не просто еще один магазин Apple Store.

Особая благодарность Йоси Каннеру (@yosefitche) для фотосъемки в день открытия.

Ярче

Мансардный люк в Apple Dadeland.
Мансардный люк в Apple Dadeland.

Интерьер Apple Dadeland.

Световой люк в Apple Dadeland.

Apple Dadeland максимизирует солнечный свет с помощью занавески из окон от пола до потолка и пары световых люков, которые освещают стены из известняка. Изогнутый профиль магазина подчеркивает форму торгового центра и увенчан соответствующей консольной крышей. Потолок облицован теплыми деревянными досками, которые улучшают акустические качества магазина.

Больше

Главный вход в Apple Dadeland.
Интерьер Apple Dadeland.

Внутренние окна в Apple Dadeland.

Интерьер Apple Dadeland.

В Apple Dadeland больше места, чем когда-либо, для знакомства с новейшими продуктами. Панорамные ряды столов охватывают магазин, а авеню с новейшими дисплеями украшают стены. Если вы останавливаетесь, чтобы быстро забрать или назначить встречу в Genius Bar, в торговом центре есть второй вход для большей доступности.

Больше приглашения

Роща в Apple Dadeland.
Кожаные скамейки в Apple Dadeland.

Вход в торговый центр Apple Dadeland.

Кожаные скамейки в тени деревьев в помещении со встроенными сиденьями делают покупки и встречи в новом магазине более комфортными. Таблицы для поддержки и обучения заменяют Genius Bar. В центре магазина творческие сессии Today at Apple оживут на Форуме. Форум, закрепленный за огромной видеостеной, — это место, где вы узнаете новые навыки у профессионалов Apple Creative. Команда Apple из Майами также представлена ​​в последней сессии Today at Apple Creative Projects на YouTube и в сессиях Remix, доступных сейчас в GarageBand.

Внешний вид Apple Dadeland.

Apple Dadeland теперь открыт для пеших прогулок. Посетите веб-сайт Apple, прежде чем зайти, чтобы узнать о последних мерах предосторожности для здоровья и безопасности. Требуются маски, а количество гостей может быть уменьшено.

Посетить открытие магазина? Я хотел бы поделиться вашими фотографиями. Следовать в Твиттере для ежедневных новостей Apple Store.